Гороскопы

отказав скорпиону в сексе, можно считать что я потеряла этого мужчину?

Милый автор, если ты потеряла мужчину лишь от того, что не переспала.. . никогда не жалей об этом не сделанном. и об этом "мужчине" тоже.

Вовка С. , прикинь, можно.
Мария Фещин
Лучший ответ
нет, не обязательно... но он должен понять - ради чего данное воздержание... объясните, что вы не спите с кем попало и хотите разобраться в чувствах или например вам не позволяет вера жить в грехе или родственников стыдно, а врать и скрываться - не умеете.. .
в общем скорпионы трудные личности, но вполне воспитуемые.. . и если он не захочет пойти вам на встречу, то это либо вы плохо аргументировали, отвратительно сыграли (он заподозрил ложь) или просто не видит вас собственной женой.

судя по вашей обворожительной улыбке - у вас в скорпионе АСц (первый дом) и вполне вероятно, что его солнце попадает вам в 12 дом одиночества и тайны... вполне вероятно, что он в любом случае видит вас только любовницей и не видит вас с ним в браке.. . но он может быть хорошим помощником в социальных контактах. Например может познакомить со своим другом, который вам предложит выйти за него замуж. поэтому то, что вы ему отказали - это очень правильно.. .
главное, что бы вы сделали это очень тактично и обоснованно.
Больше так не делай, конечно потеряла...
Всё в переди Предложений будет много.
а разве можно назвать мужчину своим, не переспав с ним?
тут строго со всеми знаками так ну ты доэтого мала и кстати не отказала поряла больше не довоиди до этого шутки шутками а выстрел один
А это как дальше себя поведёте ;)
Да вы его потеряли.
Елена Ильина
Скорп это есть секс, если ты отказала сексу ты отказалась от него всего, не простит.
Отказав -нет! Вот если ты хреновая любовница-да!