Гороскопы

Дева женщина 8 сентября 1974 и Близнецы мужчина 29 мая 1970 какой брак и совместимость?

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Вас ждет материальное благополучие — в равной мере удачен и брак, и деловые отношения. Другая сторона держит бразды правления, вы — исполнитель. Ваш партнер, как правило, не ошибается в своих решениях — у него шестое чувство. Однако ваша способность к сотрудничеству приблизит общий успех.
Светлана Кислова
Лучший ответ
Сначало нормально до 2-х дней. потом хреновый.
Знак зодиака стихии Земли Дева, в основе характера которой лежат такие качества как реализм, основательность и практичность, находится в подчинении правящей планеты Меркурий, что делает Деву одним из наиболее сбалансированных знаков зодиака. Однако, основательная и сбалансированная природа обладателей знака Девы, совсем не означает полное отсутствие проблем и трудностей.

Особенность природы Девы подталкивает ее на развитие долгосрочных отношений, даже с такими представителями зодиакального круга которые, являются опасными для ее тонко чувствующего характера. Конечно, избежать опасных связей, скорее всего, не удастся, тем не менее, Дева должна быть особенно осторожна с такими знаками как Лев или Близнецы, а особенно проблемным знаком с астрологической точки зрения являются Весы, манящие Деву своим очарованием и новизной.

С другой стороны, Дева способна прекрасно себя чувствовать в объятиях Тельца, который, не стоит скрывать, со своей стороны попробует взять под свой полный контроль все действия Девы. Девам стоит быть осторожными со Скорпионами, в отношениях с этим знаком старайтесь избегать со стороны партнера тенденции усложнить эмоциональные отношения и тем самым вызвать страдание для удовольствия - это утопический, губительный путь для Девы.

Гороскоп совместимости Девы с другими знаками зодиака.

Дева и Овен: Изменчивый Овен способен воспринимать шутливые выпады в свой адрес как оскорбление, скорее всего Овен будет подавлять возбужденную природу Девы, такая связь как злоключение, являющееся злополучным и конечно не длительным.

Дева и Телец: Это не самая захватывающая пара на земле, однако, оба представителя зодиака разделяют те же самые высокие стандарты и образ жизни, само собой разумеется, такая связь длится долго и особенно прекрасна в течение последней половины жизни.

Дева и Близнецы: Шансы такой комбинации весьма не велики. Опасный, беззаботный непостоянный Близнецы видит Деву как некий объект своего влияния. Действительно чудо, если эти двое действительно взаимодействуют в течение какого-нибудь существенного отрезка времени.

Дева и Рак: Стабильный, но несколько унылый союз. Оба имеют тенденцию избегать быть вовлеченными в действия вне их собственной окружающей среды, ни один из партнеров не потрудится закончить отношения, даже если они давно не работают. Критика, которая приводит к пониженному чувству собственного достоинства для обеих сторон, делает такую комбинацию еще более странной.

Дева и Лев: Отличительной чертой такого союза станут непрерывные аргументы относительно финансов и сексуальной жизни, равно как и всех прочих аспектов повседневной жизнедеятельности. Часто критический взгляд на партнера со стороны Девы, рано или поздно, вынудит гордого Льва искать более льстивые уста на стороне.

Дева и Дева: В таком союзе, оба партнера, весьма вероятно, договорятся о большинстве вопросов встречающихся на жизненном пути. Дева плюс Дева - это планомерная работа, безопасность домашнего очага, успех в интимной сфере. Вообще, когда две Девы собираются в одном месте, они в состоянии доставить друг другу весьма необычные удовольствия.