Гороскопы

Вопрос жизни и смерти!!!

Встретила м. ч. , он женат, но с женой давно не живет, говорит, что подаст заявление в сл. месяце, как деньги будут. Еще у него есть сын. А я мучаюсь - в ту степь меня клонит или лучше бежать?? ? Хотя, по ходу, уже по уши влюблена: /

Посмотрите гороскоп и скажи о человеке или на совместимость
Александр
05.05.1989 Челябинск (времени не знаю)

Дарья 23.01.1992, Томск, 06:00
а причём тут гороскопы, ну просто подумайте, он говорит что давно не живёт, но развод только в следующим месяце, а что только в следующим месяце он твёрдо надумает разводится, я предпологаю что парит он вам мозги по полной программе, а дальше сами думайте.
Ирина Савченкова
Лучший ответ
Бурахия Козубаева Сыну года нет, развод не дадут по закону... Вроде бы... Черт:(
Мужчина который не разводится из-за отсутствия ДЕНЕГ - такой и потом не женится, потому что лишнюю копейку на колечко не найдет))) Смотреть даже гороскоп не буду, Дарья, достану из колоды карту Таро про Вашего Александра.
Выпал не поверите - Король Воды! Мужчина со здоровой энергетикой, сексуальный, чувственный, обаятельный, Вода символизирует чувства, а вообще карта Скорпионья - такие мужчины могут обманывать и изменять, а могут быть верными, но склонными ко лжи и флирту.
Это очень умный и хитрый человек
Ольга Клепцова
Бурахия Козубаева На счет умного - да, на счет хитрого - сомневаюсь.То есть, либо хитрости вообще нет, либо он так хитроумно её маскирует, что даже я не могу её найти в нём
Вы не по адресу - этот же вопрос его жене задайте в реале - все и узнаете - точно ясно и быстро. Причем без всякой магии и прочих обманов.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Бурахия Козубаева Стоп, а какая магия или обман в гороскопе? Не ясно. Но спасибо за ответ.
водолей и телец хорошая совместимость в отношениях... только вот телец и развестись? вы уверены что он не живет с женой итам на самом деле все так плохо?
тельцы гулять то гуляют, но вот о разводах редко услышишь

плюс. девушка вам всего 20 лет... на фиг вы себе голову забиваете... сейчас можно выбирать сколько хочешь, потому что потом красота и молодость уйдет... и выбор тоже
Елена Елена