Гороскопы
Вопрос жизни и смерти! Мужчина-КОЗЕРОГ.
Стоит ли первой пригласить его на свидание? Запал гад в душу, а сама я типичная Тельчиха. В жизни виделись лишь единожды, вел он себя отстраненно со всеми, но потом я добавила его в друзья в ВК и спустя почти год у нас состоялся лишь второй разговор в онлайн. Не знаю, как еще притянуть его. Как думаете, стоит ли мне позвать его погулять? Я девушка честолюбивая и полная противоположность доступных пустышек. Не хочу опять-таки показаться доступной и навязчивой, для меня это равносильно самоубийству. Что делать? В онлайн-кадрении я не ас, поэтому хотелось бы устроить реальную встречу, что бы он познакомиться со мной поближе.
Как словить Козерога
Главное — это проявить терпение и смирение. Терпение — так как ловля Козерога — дело не быстрое. Смириться же надо с тем, что для Козерога вы вряд ли подниметесь выше второго места, на первом будет его Дело.
Для того, чтобы завоевать Козерога, астрологи обычно советуют всю его семью — с папой, мамой, младшими братьями и сестрами — пригласить к себе на обед. При этом показать себя образцом добродетели, хорошей хозяйки и потенциальной матери (уделив внимание его малолетним родственникам) . Но это скучно и стандартно. И вряд ли следуя такой тактике вы завоюете душу Козерога. Скорее всего, получите только его внешнюю рассчетливую "оболочку".
Обед — обедом, но после обеда попробуйте сделать следующее.
Подарите ему томик поэтов-романтиков, но предварительно ненавязчиво прочитайте наизусть пару стихотворений, подарите маленький букетик нежных фиалок, научите провожать зеленый луч на закате и радоваться восходу солнца. И Козерог не устоит.
Козероги нуждаются в положительных эмоциях и одобрении, хотя никогда не покажут этого. Поэтому вы просто обязаны говорить ему, что он красив, умен, сексуален, все делает правильно и т. д. Больше улыбайтесь ему.
Старайтесь выглядеть моложе, чем вы есть на самом деле. Не бойтесь показаться наивной и простодушной.
Нельзя проявлять нетерпение и выказывать пылкость чувств.
Нельзя нарушать свои обещания, пусть и данные очень давно.
Нельзя критиковать его взгляды, его семью, его сексуальные способности.
Нельзя экстравагантно одеваться и использовать яркий макияж.
проанализируйте для себя ситуацию в каком случае вы будете жалеть больше - если вы его пригласите и он вам откажет или если не пригласите и будете потом думать а как бы все было если бы вы этого не сделали бы. решать вам, но раз вы написали в эту категорию вопросов, то вам нужен совет по астрологии. Знаю что тельцы - хозяйственные натуры, а козероги все-таки по своей природе одиночки, козероги упрямы как и тельцы (упрямы все рогатые) , а союз двух упрямцев.. . вам решать. Да и стихии одинаковые земля-земля. Знаю брак женщины тельца и мужчины козерога - полнейший ужас, который не возможно себе представить, абсолютно разные люди и эта разность не объединяет, а наоборот отталкивает. Решите сами стоит ли это делать, но сильно на шикарные отношения не надейтесь
у меня брат козерог, а еще родился в год огненой лошади, которая бывает раз ы 50 лет ( 1966) плохой год.... первая жена старше его была на 2 года а вот вторая невестка на целых 10 лет и что могу сказать ...первая невестка жалеет о том что его упустила а вторая радуеться что его получила....