Гороскопы
Муж хочет уйти к моей бывшей подруге. Если он уйдет, есть ли шанс, что вернется, когда? Я 12.11.67,он-22.09.69,она18.04.75
Вся жизнь завязанна на нем и детях. Вместе 22 года. Еще месяц назад не могла такое представить, а сейчас такая ситуация. Думаю, они совсем не уживутся друг с другом, но это слабое утешение, если он уйдет. Сейчас 21 ноября, 2012,10:05 утро по Торонто, Канада.
ВАШ муж и ВАША подруга находятся в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Петух-Заяц). Так что-муж, поматросит и бросит. А она-всю жизнь будет жить одна, потому что не знает, какой мужчина ей нужен, как
**восьмерке**.
если она захочет - то уведет однозначно... она кот, он петух.. . она хозяйка, он слуга... она веревочки будет из него вить.. . а ваш муж будет периодически бегать, с понтом к детям, а вам жаловаться на нее.. . Петухи.. . седина в голову, а бес в ребро - это сказано.. . мне кажется, именно про них.
А если Вы хотите его вернуть - тут надо по "астромагитничать"... проанализировать натальные гороскопы и набросать план "тактических маневров"...
Уйдет, точнее его уводят от вас.
Добрый вечер.
Не бойтесь и смело отпустите его, Вы никогда не потеряете его.
Вы столько вместе и то что вас пугает вас соединит, ваша страсть его обновятся. Верьте своему счастью. Ни кто не может сравнится с вами. Страх изгоните из души и сердца. Ваша сила ваши дети, и он слаб на них, а они своё скажут. Будьте уверены в себе, и помните запретный плод сладок, мужчины всегда тянутся к запретному, А ваша подруга по платится. и очень скоро.
Но ведь вас, с детьми, он вас уже измотал? Отпускайте....