Добрый день. Делаю для Вас расклад на картах Таро. Ситуация - я думаю, проблема в том, что затраченные усилия на работе не окупаются. Вы много вложили в то, чем занимаетесь, но плоды трудов никак не созреют. Возможна задержка выплаты зарплаты. Что мешает - Ваши собственные страхи. Это страх возникновения старых проблем, отчего есть некоторое нежелание активно действовать. Может, опасаетесь начальства (например, сокращения). Что поможет - карты показывают, что все в ваших руках. У вас есть все необходимые ресурсы, чтобы решить проблемы, необходимо не бояться идти навстречу новому. Совет - нужно идти не лоб в лоб, а искать обходные пути, не раскрывать свои истинные мотивы. Возможно, поможет хитрость и проявление гибкости, умение лавировать. Результат - я думаю, все-таки будет уход с работы и поиск новой. Этот расклад я делала на двух колодах (чтобы узнать виденье ситуации с разных сторон) и вот вторая показывает, что необходимо обратиться к своему внутреннему Я, понять, чего хочет Ваша душа. И результат "глазами" этой колоды - это обретение новых ресурсов, т. е. шанс устроиться на новую работу есть, может даже, Вам поможет в этом какой-то сильный, обеспеченный человек.
Я только учусь и буду рада обратной связи :)
Гороскопы
Хочу уйти с работы, перспектива новой и финансовое благополучие... 14.11.1974 Йошкар-Ола, время рождения 02.00
Не стоит уходить с работы.
Работодатели берут на работу молодых и красивых.
Найдите сначала работу, а то потом будете жалеть...
время сейчас неподходящее для ухода
Если не нравится работа, то можете, рискнуть, уйти. Через месяц, 10.10.2017-го, в Скорпиона перейдёт Юпитер - планета удачи и успеха. На один год. А если учесть, что в Скорпионе не только ваше Солнце, но и ваша Луна, то он вам обязательно принесёт хорошее. И внешне, и внутренне. А просто так это не бывает. Этому должна быть причина. Хуже, точно, не будет, а будет только лучше и намного.