Не всем Водолеям-Драконам, но конкретно этой девушке от природы дано следующее:
1. умение ставить цели и достигать их / деловитость / активность по жизни
2. умение правильно "преподнести" себя в эротическом смысле / чувственность
3. хорошие материнские качества (правда, лучше если станет мамой сына... )
Как всё это реализуется, уже другой вопрос.. .
Гороскопы
"Какие самые лучше чеpты хаpактеpа в девушке водолее-дконе?,на Ваш взгляд?" 11.02.1988
Елена Болотова
Почему ,именно мамой сына?
Скромность...
ОДЕВАТЬСЯ СО ВКУСОМ и СОВРЕМЕННО... НО НЕ ВЫЧУРНО и ЯРКО...
обаяние и элегантность
та которая делит на две половинки место пониже спины
Любопытство - не худшая черта вашего характера. Вы молоды и это главное преимущество. И еще очень многое впереди.
Знак гениев. Боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают. Их идеи оригинальны, у них острый ум. Женщины этого знака очень обаятельны, они все время меняются, с ними никогда не скучно, она любит работать, но не любит строгую дисциплину. Элегантна, хороша, интересна в разговоре. Замуж выходит быстро, но редко бывает счастлива, так как больше дает, чем получает.
Галина Гутникова
А мужчины водолеи-драконы, такая-же характеристика?
это её молчание по утрам....
Эта та, которая без моршинок и растяжек?
В принципе в ее гороскопе многое построено на внешности. Выразиельные большие глаза, гармоничное лицо. Всегда в центре внимания. Должна одеваться стильно и элегантно, без слащавости.
Очень эмоциональна, тонкая душевная организация. Любит вызывать в других чувств жалости и делает это сознательно и очень умело. Стремится нравится всем и каждому.
Знак правдоискателя и ученого.
Честность, анализ, дружелюбность, гуманизм, популярность, широта взглядов, доброта, независимость, отстраненность.
Я сама Водолей - дракон 24.01
могу только о водолее-тигре сказать, но, в принципе все водолеи-идеалисты
На мой взгляд, гороскопам не стоит доверять :)
Огонь изо рта!
некаких которых нет у других!!!!
Способность со вкусом одеваться, подать себя в обществе.
Скромность в общем, распущенность в частном.
Способность родить и любить, но не способность быть хорошей матерью.
да так мистика
чтоб дома не шумела