ххх; 22.09.1978; 23:55;; Ставрополь;;; Ж;; ;
если у вас нет детей и время точное - то вы должны уже быть беременной.. .
гляну еще подробнее... в октябре - могло произойти зачатие, но там нептун стоит плохо (лекарства могли помешать) , в ноябре - крайне низкая фертильность... может означать либо сбой менструального цикла из-за лечения бронхита, либо прекращение менструации из-за беременности.. . вы на тестик писали, прежде чем спрашивать?
я думаю, что можно ждать результата в следующем месяце.. .
но если начнется новый цикл по прекращению его садитесь на диету (соки, фрукты) сделайте клизму и перед овуляцией неделю воздержитесь - и постарайтесь одним попаданием (качество спермы тоже надо учитывать)
Гороскопы
Пожалуйста, посмотрите благоприятное время для зачатия ребеночка в 2013 году 22.09.78 23.55 г. Ставрополь Благодарю!
Астрологический календарь зачатия ребенка (По лунному циклу) . Каждый день лунного цикла оказывает определенное воздействие на зачатие, а иногда даже определяет судьбу и характер будущего ребенка
Календарь на январь 2013 года:
1 января - зачатые в этот день люди склонны к борьбе и фанатизму
2 января - зачатый в этот день человек будет счастливым и мудрым
3 января - зачатый в этот день человек будет счастливым и мудрым
4 января - зачатие не рекомендуется
5 января - сильная энергетика этих суток способствует успешному зачатию, даже если у вас есть определенные проблемы в этой области
6 января - можно совершить нормальное зачатие
7 января - зачатие в этот день может принести богатство, со всеми вытекающими последствиями, как хорошими, так и плохими
8 января - зачатый в этот день ребенок будет своим характером похож на родителей
9 января - двойственный день, может получиться беспечный и ленивый человек, а может уравновешенный и гармоничный
10 января - лучше воздержаться от сексуальных контактов
11 января - Первый день лунного цикла, очень хорош для зачатия
12 января - день особенно удачен для зачатия девочки
13 января - зачатие не рекомендуется, так как сильная энергетика этих лунных суток создаст чрезмерно активного и неуправляемого человека
14 января - вообще не рекомендуется иметь половые контакты
15 января - вообще не рекомендуется иметь половые контакты
16 января - если в этот день зачать ребенка на природе, то может получиться долгожитель
17 января - зачатие в этот день приведет к появлению подвижного, активного, но склонного ко лжи человека
18 января - зачатый в этот день человек будет иметь яркую, но сложную жизнь
19 января - не рекомендуется иметь половые контакты
20 января - очень удачное время для зачатия ребенка
21 января - зачатие в эти сутки способствует появлению здоровых и долго живущих людей
22 января - зачатые в этот день люди могут стать сильными целителями или экстрасенсами
23 января - в судьбе зачатого в этот день человека особую роль сыграет случай
24 января - зачатые в эти сутки люди имеют сильного ангела-хранителя
25 января - зачатие противопоказано
26 января - зачатые в этот день люди обладают мирным характером
27 января - в этот день особенно сильно проявляется женская энергия, день особенно благоприятен для супружеских отношений. Но при зачатии воздержитесь от алкоголя
28 января - зачатый в этот день человек будет пассивен и слаб
29 января - зачатие в эти сутки может наделить человека необычными экстрасенсорными способностями
30 января - человек, зачатый в этот день, будет всю жизнь стремиться к достижению своего идеала, ставя все более и более высокие цели
31 января - зачатые в этот день люди склонны к борьбе и фанатизму
Календарь на январь 2013 года:
4 января - зачатие не рекомендуется
25 января - зачатие противопоказано