Имя: Марина Иванова Дата: 22-09-1986 Время: 18:30 Место: Горно-Алтайск
ДЕВА * Асцендент в Водолее. Солнце в Деве
Личность переменчивая; жизненное ядро - разумное.
Это любители практических изобретений, которые они внедряют в своем окружении, их всегда можно встретить на выставке изобретений. Они в курсе новых патентов и сами создают новинки; они хотят упростить работу и готовы работать над этим день и ночь, не разгибая спины. Идеи не заставляют себя ждать, большие и малые; они изобретают картофелечистку и реактивный компьютер. С техникой они на "ты" и рационализируют, пока черту не станет тошно. И при этом действительно добиваются своего. Работа становится легче, идет быстрее; и они очень удивляются, когда работы становится меньше, так что вдруг оказывается, это люди не могут ее найти: прогресс приносит неуверенность и в их окружение. Они хотят быть социально независимыми, постоянно меняют место, и, в конце концов, устанавливают, что их изобретательность ничего не может предложить для обеспечения уверенности. К счастью, им постоянно приходит в голову что-то ценное; они не фантазируют, они кропотливо воплощают сногсшибательные идеи. В обращении с людьми они также испытующе постоянно ставят новые вопросы, доходя до прямого тестирования. Их нервы всегда сильно напряжены. Они постоянно ищут интересных встреч, поскольку они не только любопытны, но и стремятся к исследовательскому опыту. Они удовлетворяются только тогда, когда вокруг них водоворот больше, чем где-либо в другом месте; тогда они чувствуют свое существование оправданным.
* 22-й градус Овна: Раху.
Противоречия, нерешительность. Потеря состояния в следствии отсутствия всякой энергии, лени. Много несчастий от общения с противоположным полом.
* 19-й градус Тельца: Луна.
Неожиданность, мягкость, изысканность, слабохарактерность. Успех только в физических работах.
* 7-й градус Близнецов: Имум Цели.
Спокойная жизнь, доброе сердце, любовь к природе и животным. Владение собой и взаимопонимание с обществом, без которого не может жить.
* 7-й градус Льва: Десцендент.
Королевский градус - Творчество, раскрытие всех талантов. Притягательность, величавость. Сильная воля. Блестящее положение.
* 30-й градус Девы: Солнце.
Опасность мозговых болезней, ран в голову. Потеря голоса, слуха. Часто рождаются немые.
* 13-й градус Весов: Меркурий.
Путешествия, коллекционирование. Неожиданное богатство, случайности, дурная известность. Несчастливая семейная жизнь.
* 6-й градус Скорпиона: Плутон.
Трудолюбие, терпение, скромность, умеренность. Покладистый характер. Несчастья во всех взаимоотношениях. Иногда нуждается в помощи.
* 12-й градус Скорпиона: Венера.
Магнетические способности. Козни тайных врагов. Наклонность ко злу. Холодный ум. Судьба охраняет в опасных случаях жизни.
* 5-й градус Стрельца: Сатурн.
Меланхолия. Непредвиденные опасности. Неудачный брак, вдовство. Ранняя смерть близких.
* 7-й градус Стрельца: Медиум Цели.
Ровный, спокойный характер. Лень, апатия. Счастье в браке.
* 19-й градус Стрельца: Уран.
Заботы, огорчения. Частые пожары. Опасность плена или тюрьмы.
* 4-й градус Козерога: Нептун.
Целеустремлённость, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.
* 22-й градус Козерога: Марс.
Скучная жизнь, вечная озабоченность, отсутствие лишнего времени, жалобы, бессилие. Положение достигается с трудом и собственной заботой.
* 7-й градус Водолея: Асцендент.
Настойчивый характер. Упрямство, соперничество, хамство, цинизм. Опасность ранений или убийства.
* 17-й градус Рыб: Юпитер.
Опасные препятствия. Тайные враги. Насильственная смерть или самоубийство.
И да поможет Вам Бог!! !
Гороскопы
я родилась 22.09.86г. , респ. Алтай, г. Горно- Алтайск, в 18.30; кто я дева или весы?
по Солнышку вы Дева. А вот при чем тут взаимоотношения куспидов - не поняла. Куспид - начало дома.. . не более. Он может быть только в 1-м знаке. Куспид любого дома будет называться куспидом.. . Чего хотели в итоге спросить?
Ты куспит Девы и Весов, но больше относишься к Деве, от Весов у тебя только малая толика.