Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-8.
Число 8 – успех приходит из немалых усилий по укреплению своего благосостояния. Вам следует научиться работать для других – именно тогда вы будете вознаграждены. Вам нужно научиться лидировать, а не покорно выполнять чьи-либо поручения; и поэтому постарайтесь как можно скорее завести собственное дело и начать им управлять. Заводите себе друзей среди бизнесменов, журналистов. На первых порах вы можете найти себя в сфере образования, финансов, купле-продаже товаров массового потребления. Многие "восьмерки" успешно дают всевозможные консультации, так что развивайте в себе ораторские способности. Положительные вибрации числа посвящения 8: здравый смысл, смелость принятия решения, твердые принципы. Отрицательные вибрации числа посвящения 8: чрезмерная амбициозность, пренебрежение здоровьем, нетерпимость, злоупотребление властью, бессмысленная расточительность наряду со скупостью.
Гороскопы
родилась 22.09.1966г -мне сопуствует удача? В какой сфере? Астрологи подскажите???
Люди-восьмерки, могут и должны прилагать основные свои усилия в материальных сферах жизни. Они очень рано, чуть ли не со школьной парты, заводят тесную дружбу с деньгами, имуществом, коммерцией. Следует отметить наличие в их активе прекрасных администраторских способностей, благодаря которым они могут взять на себя организацию самого сложного дела и прекрасно с ним справятся. У этих людей есть все предпосылки для покорения вершин большого бизнеса, но для этого им придется соблюсти несколько важных условий. Основная энергия, основные их мысли должны быть направлены на общее благо, достойное выполнение общего дела, а не на собственные прибыли. Если они будут заботиться только о набивании своих карманов, то у них может ничего не получиться. С другой стороны, если «люди восьмерки» станут заботиться, прежде всего, о других, то у них есть все шансы стать очень обеспеченными людьми. Их серьезные успехи практически невозможны без занятия благотворительностью. Такие люди могут очень удачно участвовать в самых разных нетрадиционных мероприятиях, не имеющих коммерческой направленности. К примеру, если они организуют центр нетрадиционной медицины, то у него будут все шансы на процветание. К слову, у «людей восьмерки» может хорошо получиться роль проводников нетрадиционных учений. Какую бы стезю они для себя ни выбрали, главное для них — всегда помнить, что материальное должно уравновешиваться духовным.