Гороскопы
козерог -мужчина с женщиной -овен совместимы?
КОЗЕРОГ - ОВЕН: - Оба обладают сильной волей, настойчивы, оба не совершают жизненных промахов. Коли вам показалось, что это скорее ситуация для сражения, чем любви, возможно, вы и правы. Они совместимы в постели, но станут спорить о деньгах, о том, кому принимать решения, о друзьях, карьере. Немного ревности подольет масла в огонь. Связь может получиться. Брак менее вероятен.
При первой же встречи огненные и яркие Овны редко обращают внимание на спокойных и уравновешанных козерогов. Т е всвою очередь интересуются веселыми барашками восхищаются их уменеем видет во всем плюсы и радоваться жизни, быть непосредственными держатся на публике. Совместимы Овен и Козерог ответить на этот вопрос сложно. На первом этапе отношений им будет интересно, общаться, встречаться рассуждать о бытовых проблемах и художественной литературе. Партнеры подарят друг другу эмоции которые некто из них раньше неиспытывал. В дальнейщем их ждет череда ссор и недомолвок во время притирки. Овну ненравится скупость козерога, а козерогу бесцеремонность и вспыльчивость любимого человека. Если им удастся прийти через все преграды и выдержать испытание временем, у этих людей может сложится прочный и стабильный союз, основанныйна взаимном доверии и привязонности. Совместимостьв сексеСтоит еще раз упамянут о категорических разных темпераментов этих двух людей земля и огонь имеют разные привычки им нравятся полярные вещи., В постеле наладить взаимоотношение в первое время будет довольно сложноНенасытный Овен гоняищийся за количеством, а некачеством, привыкшим эгоистично достовлять удовольствие исключительно себе, забывая о партнере, не найдет понимания у мелонхоличного и романтичного козерога. Безусловно, бывают исключения, некоторые из предстовителей земных знаков любят секс не меньше огненных и не придают ему особенного значенияПоэтому Овен и Козерог совместимы в сексе. В дружбе Представителей этих знаков зодиаков легко могут найти общий язык если оба и любят общаться. Настоящие друзья нашедшие общие интересы.
Дарья Мекеда
https://otvet.mail.ru/question/202382556 можете пожалуйста посмотреть?
Алла, Вы шикарная женщина !!!любой мужчина будет счастлив быть с Вами по жизни !!!
Сочетание не очень хорошее, но по Солнцам не смотрят. Главное года и сочетание Солнца с Луной и Марса с Венерой. Как они меду собой гармонично или нет.
Тут можно почитать про Козерога с Овном - http://goroskop2.com/sovmestimosti-muzhchina-kozerog-i-zhenshhina-oven-linda-gudman/#more-311
Козерог-овен несовместимы.
Козерог и Овен: Основной проблемой такого союза может стать беспечное отношение к финансам со стороны Овна, многие его действия в этой сфере находятся вне понимания Козерога - это и будет служить основной темой и причиной размолвок.