Гороскопы

Я Лев 28.07.1981 путаница с своей профессией (врач) скажите пожалуйста что мне делать?

Высокая энергетика, высокий интеллект, к медицине способности есть, но не к практике, а к преподавательской или научной работе (теории) . Я бы на вашем месте об этом подумала.
Мария Григорьева
Лучший ответ
Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей.

Не подходит однообразная и скучная работа, где он не будет принимать самостоятельных решений, экспериментировать, а также работа с людьми, где надо проявлять заботу о других и терпение.
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
(точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит всегда задавать болеес конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором направления анализа.. .
Ekaterina Zenteren