Совместимость мужчина Стрелец — женщина Телец это сочетание двух разных типа людей. Она будет довольна его сексуальностью, но сердится из-за его постоянного поиска любви. Он же не видит в ней человека который сможет обеспечиться комфортный дом для него. Они могут чувствовать себя счастливыми, но у них может быть слишком короткое будущее.
В их жизни будет присутствовать постоянный антагонизм, он каждую минуту будет напоминать о том, какие они разные. Эта контрастность во взглядах и есть та основа ради которой они хотят быть вместе, что бы лучше узнать друг друга.
Он знак — знак нестабильный и непостоянный. В любви он стремится показать свои лучшие стороны. Для него очень важно как он выглядит, он любит когда им восхищаются и даже когда заботится о своей возлюбленной он занимается самолюбованием.
Она — человек спокойный и вдумчивый. Она хочет долгих и качественных отношений. Ради любви она готова принести себя в жертву.
В скоре он покажет свой истинный характер, он захочет управлять. Для него очень важно что бы другие видели его хозяином в доме. Он очень демонстративен в своём поведении, он любит выражать как чувства так и скандалы в общественных местах. Ей в скоре надоест его повелительный тон.
Начнутся бои в которых никто не захочет уступать. Они не смогут пойти даже на компромисс ради мира в семье. Они оба стремятся к полной и безоговорочной победе, что только расширяет сферу конфронтации. Если они захотят расстаться, то это произойдёт либо сразу после свадьбы, или после длительного времени. Эта любовь похожа на болезнь, острую и хроническую.
Гороскопы
У нас есть будущее, нам будет вместе комфортно Николай 28.11.1981 г. и Татьяна 07.05.1988 г.
Отношений не будет серьезных
Общие интересы есть... Будете вместе. Но не долго..
Светлана Болотова-Рыбалко
Не долго это сколько:)?
Совместимость на биоритмах хорошая, а вот в плане гороскопа такое себе.. но можете попробовать