Екатерина; 28.11.1994;07:00;;Краснодар, время;;; Ж; ;
можете стать писателем-писать детективы или книги связанные с оккультизмом, астрологией. Кстати занятие астрологией весьма возможно. Возможно так же медицинское образование, особенно (и советую тоже) - пойдет занятие нетрадиционными видами исцеления (рэйки, шиацу, цигун, гомеопатия) . возможно это будет второе более зрелое увлечение, а первое (музыкальное) , да - душа у вас поет!
Но у вас есть вероятность излома голоса, так как горло у вас слабенькое и все эмоции на нем и сходятся.. . многострадальном.
поэтому изучение нетрадиционных методов лечения вам стоит начать осваивать уже сейчас.
Гороскопы
Скажите,смогу ли я стать музыкантом или писателем? 28.11.94 г.:Краснодар,время 07.00
Как получится и, зависит от Вашего таланта и стремления к этому. А по одной дате рождения этого все равно не видно, равно, как и до 18 летия.
У вас есть большой потенциал для этого, если не будете лениться. А ещё у вас сильная логика, развитая интуиция. По какой-то незначительной детали вы можете в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Из вас получился бы отличный юрист или следователь. Также вам подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.).
музыкантом - точно... писателем тоже может быть.. но скорее поэтом или бардом...
труд, труд и еще раз труд
есть цель разбейся но добейся