Гороскопы

Уважаемые астрологи, смогу ли я стать музыкантом? 13.03.2002 (8.25) Екатеринбург. Аргументируйте пожалуйста.

Человек предполагает, а Бог скоро свои планы начнёт в жизнь претворять и все ваши планы полетят в тар-тара-ры.
Мечтать быть знаменитым не вредно, но надо трудиться, а не карты разглядывать.

Ну, чем не аргумент ?!
.
С НАСТУПАЮЩИМ !!!
.
Наталья Паршакова
Лучший ответ
Нет, тот кто может становятся, или спрашивают иначе, остальные просто ищут отмазки... Вы нашли... Поздравляю... :-))))
Зачем вам музыка. если это ваша жизнь дерзайте, если хотите славы, то вряд ли получиться. В любом случае Солнце в квадратах к кармическим узлам говорит о том, что эго своё надо прятать. При таком выраженном 12 доме вы будете в тени.
Да, можешь венера сильна . но лучше получится из тебя руководитель
Возможно как композитор но не как концертирующий музыкант - управитель 5 в 12, Нептун в 11 - общение в среде себе подобных, но не выделенный в этой среде
Анна Жукова
Ох незнай, лучше выбери профессию которая будет приносить много много денег.
Я тоже музыкой занимаюсь, но наверное если знал к чему это приведет даже не думал бы о ней
Возможно, музыкой Вы занимаетесь уже сейчас, стало быть Вы уже музыкант. Вопрос о другом, о масштабах достижений в этой профессии. Это во многом зависит не от способностей, а от трудоспособности. Денис Мацуев вырос как музыкант в столпе удачи металлического Дракона, а у Вас даже 2 именно таких столпа и оба в основной карте. Дерзайте, все в Ваших руках!
5 дом, дом творчества пустой совсем. зато всего много в 12м доме. если и будете заниматься творчеством, то в одиночетсве. сама с собой. никто про вас не узнает.