Гороскопы

он родился 9.08.1987. Что можно сказать про его характер?

Лев, обычный волосатый яркий Лев... Это очень яркая шумная личность... любит праздники и тусовки, любит торжества, свадьбы и чтобы быть в центре внимания - так как он царь зверей - он самый лучший... Ему не нужны ваши проблемы, мелочи жизни и т. п. - он просто сразу отвернется от вас или махнет рукой, не отвечая на вопрос... Он победитель всего и вся, однако он легко попадается на уловки злоумышленников, легко может проиграться в автомат или рулетку, легко может попасться в яму охотника. И если он попадается в эту яму, то становится злым, мятым, грязным и рычит на всех, а лучше - просто уединяется в своей берлоге и до него не дозвонится... Дома у него полный мрак, везде валяются грязные носки, на кухне море немытой посуды, обои отскакивают... Этот человек конечно для девушек хорош только своей яркостью и притягательностью, но едва стоит с ним начать взрослую личную жизнь, как понимаешь что ...((( Подходят Стрельцы и Овны
@tvo9@ @milashka@
Лучший ответ
Наталия Пахомова совсем полная противоположность тому, что вы написали. прямо 100% противоположность
День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.
Iveta Pineappl
Лев
Все его действия, все мысли слова и внешность покрыты легким (или тяжелым налетом царизма, даже если на то совершенно нет основания. при встрече со львом вам надо срочно признать его лидерство, преклонить колени и восхищаться, восхищаться каждому пуку – ибо царь все делает идельно, иначе и быть не может. Неверные же будут изгнаны, а в особо жестких случаях разодраны в клочья.))
Ася Усманова
Недавно астрологией интересуюсь, так что не обессудьте; ) Он Лев, у него свойства этого знака выражены достаточно сильно - стеллиум в льве. Довольно практичен и удачлив. Педантичен и упорен. При этом есть довольно много внутренних комплексов и противоречий. У него, у этого Вашего потерпевшего, не так все просто в жизни. легкости нет. В общении, видимо, непрост. Может быть довольно мрачным типом, склонным к извращениям и странным играм.
Наталия Пахомова почему "ПОТЕРПЕВШЕГО"?) и кстати, в основном все в точку!!! а продолжение есть?