Гороскопы

Я родилась 24.08.79.По гороскопу дева но по характеру свершенно "огненная".Почему так?

Да, по Ведической астрологии, Солнце до 16 сентября-во Льве.
Но помимо этого, как Шани написал, у вас во Льве целый стеллиум планет.
Ваша огненность и царственность-ну просто зашкаливает. По поводу карьеры, не совсем с ним соглашусь. Вам надо реализовывать себя во внешней среде, иначе просто "сожжете" свое близкое окружение. В 4-х стенах сидеть вы не сможете.
Юля Калинина
Лучший ответ
Рожденные двадцать четвертого числа — мягкие и послушные романтичные идеалисты. Они умны и образованны, но лишены инициативы, из-за чего постоянно упускают возможности. Из-за этого они отстают от менее умных сверстников, но винят в этом не свою пассивность, а судьбу-злодейку и госпожу удачу, которая почему-то поворачивается лицом к менее достойным. Именно это свойство перекладывать вину на обстоятельства мешает им добиваться успеха.

Они верны в любви и дружбе и подчас страдают от этого, так как не в силах разорвать сложившиеся отношения, далее если они становятся в тягость. Застенчивость — их враг в отношениях не только с противоположным полом, но и вообще в любых контактах.
Потому что к деве никакого отношения вообще не имеете. 5 планет во Льве- Солнце, Луна, Раху, Меркурий ...
Луна -планета отвечающая за женскую материнскую энергию ослабленна, потому как в новолуние энергия Луны слаба-
Вот Вам и нужно развивать Лунные качества- Любовь, заботу мягкость и нежность.
Предназначение Женщины быть мягкой и любящей. Если идет не по предназначению- то может притягивать в свою жизнь сложности по судьбе.
А карьера ни одну женщину счастливой еще не сделала.. .
У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему, Вам стоит попробовать себя в других науках. Три четвёрки - Вашему здоровью можно только позавидовать. Вы имеете очень сильное природное здоровье и замечательную фигуру! Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Три девятки !!!Ваши умственные способности говорят о том, что Вы - ну очень умный человек, или просто гений !!!Это Ваша нумерология по Пифагору.
По картам мадам Ленорман Ваша нумерология символизирует карту 4 ДОМ
Дом- хранилище мудрости. Успех в любом деле. Вы не будете одиноки в жизни. Эта нумерология дает ощущение безопасности и надежности. Родительский дом всегда будет иметь огромное влияние. Следование традициям. Самоуверенность, готовность стать на защиту своих убеждений. Главное в жизни - семья, домашний очаг, повседневные заботы. Дом- символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знаний.
Во взаимоотношениях: Стабильность, устойчивость, традиционность. Один брак. Сильное влияние родительских стереотипов на поведение. Работа связана со строительством и недвижимостью. Создание фундаментальных построек.
В деловых вопросах: Дом указывает на стабильное положение дел, устойчивые позиции.
В медицинских вопросах: Дом символизирует тело, как место жительства души. Здоровье стабильное, применять только консервативные методы лечения.
Оля Иванова
По технике Бацзы, относящейся к китайской метафизике, Вы вообще Вода Квэй.
Не зная часа рождения сложно сказать, но Огня в Вас мало. Вы можете строить свой бизнес сами, работать в команде или под чьим то руководством не для Вас.
Katherine Lazareva