Гороскопы

Почему все девы такие Умные ?

За всех говорить не стану. Но Девами управляет планета Меркурий, которая является синонимом ума, мышления, рационализма и эрудиции. А Дева - знак практичный, а практичный и рациональный человек всегда кажется умным, потому что за словом в карман не лезет и зря им не раскидывается (под знаком Девы находится процесс уборки урожая, то есть, наоборот собирают, но точно не разбрасывают) . Дева - знак аналитический и довольно-таки интеллектуальный, поэтому они такие и умные. За ум человека отвечают Меркурий и 3-й дом гороскопа, у Дев планета Меркурий может находиться во Льве, Деве или в Весах, а 3-й дом следует смотреть на уровне радикса, зная точное время и место рождения.
Светлана Захарова
Лучший ответ
не только.... я, например, Телец....))
Irina Iosifidou
Делать умный вид и быть умным - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Ум к знакам зодиака не имеет никакого отношения
Ирина Козырева
Потому что мы - Лучшие!
Мужчины-Девы - самые мужественные и надёжные мужчины, отличные мужья и отцы, заботливые и мудрые.
Женщины-Девы - идеальные жёны, прекрасные любовницы и хорошие учителя по жизни, разносторонне развитые личности потому всю жизнь свою стремятся к совершенствованию не только себя и своих детей, но и всего мира.
№001 Asselya
это вы о себе спрашиваете?)))) ) а если умные, то зачем вопросы задаете?
Ирина Волик
потому что всю жизнь стремятся приобретать новые знания, имеют от природы аналитический ум, им можно поручить любую работу и все будет выполнено на отлично, они умны, ответственны, самостоятельны-таков их звездный характер
У дев весьма средний интеллект, просто то, что они знают хорошо, они и понимают лучше других. Но вот от узконаправленности мышления не уйти им ( не путать с недалекостью).
*юляшечка* ***
я дева, мы не такие умные как кажется. просто знаем больше чем все, и знаем это наверняка!