Гороскопы

почему мужчина Дева может поднять на меня руку?

Galina Kari
1.Ты его достала.
2.Ты его довела.
3.Он-истеричка...
Алтынай Жуманазаровна
Лучший ответ
Он в принципе способен поднимать руку,
не только на Вас
Потому что позволяете, а позволяете, скорее всего потому что зависимы. Было такое, 10 лет поднимал, сняли зависимость за два сеанса, сейчас вполне счастливы оба...
********** Юля
Позволяешь, вот и поднимает.
Юля Шаталина
Когда я учился, по этой теме нам говорили - Если муж бьет жену, значит жене это зачем то надо.
От себя скажу 1) Надо смотреть гороскопы, а не знаки Зодиака, чтобы рассуждать на эту тему
2) Если мужчина поднял руку на женщину, это уже не мужчина. Простите, значит всю жизнь он будет все решать с помощью кулака и можно переходить к первой фразе моего ответа.
Он может? А вы уверены? Да? Тогда возьмите в руки скалку и ...смените на нормального.
Вы хотите, чтобы только по одному фактору положения Солнце в Деве был сделан вывод? Давайте его полные данные рождения.
Диана Таганова
Galina Kari он родился в подмосковье 19.09.80, время не знаю
Хаха)))
Смешно)))
Довела ..?
Ирина Иванова
Galina Kari это оправдание кулака в лицо?
причем тут мужчина дева? может потому что ты либо лев либо водолей либо скорпион?
Rita Dvornikova
Galina Kari знак то вроде хороший
Galina Kari я весы
Так не ответить, нужно знать ситуацию.
Вообще девы спокойные.
Возможно у него Марс в Овне. Хотя врядли, тогда бы сразу убил. Ну например Марс в Водолее.
Галя Дудина
если зайти с астрологии то солнце в деве тут может и не иметь никакого отношения, нужно смотреть ваши натальные карты, а там уже говорить дальше. По общему правилу у вас обоих проблемы, у него с реализаций марсианской энергии у вас большая привязанность и желание компромисса. Реализованные личности не станут друг друга колотить.
Galina Kari я родилась 28.09.80 в набережных челнах (время не знаю)
он 19.09.80 в подмосковье (Видное) -время не знаю
если поднял надо уходить без вариантов..
Nina Makogonenko
Заслужила значит, выпросить у Девы пиндулей ...у... как трудно...
Оксана Руди
Дело не в знаке зодиака, а в самом мужчине. Если парень долбо*б, то его уже ни чем нельзя оправдать. Если у вас с этим мужчиной не так все серьёзно, то советую вам с ним расстаться ибо как показывает опыт моих бабушек-пробабушек, такие мужчины не меняются. Если он поднял на вас руку один раз, то поднимет и второй. Будет бить, просить прощения, умолять простить, снова бить.. И так далее
бросай его
Оксана Руди Не слушай никого, никаких разводов иначе останетесь одни... Лучший вариант, это знать о муже всЁ или в совершенстве ВСЁ... и в этом мы Вам поможем...