Гороскопы

не могу понять парня совсем. . помогите разобраться)

Парень рыбы, родился 29 февраля, что уже странно. . Луна в раке, марс в рыбах, венера в овне. Не могу понять его совсем. При встрече уделяет мне много внимания, буквально по пятам за мной ходит. Смотрит постоянно в упор, и долго. Но инициативу в отношениях не проявляет. Сама ему недавно один раз написала. . и теперь не знаю что делать дальше. Очень меня он зацепил. (Сама рак, с луной в раке. Марс в деве, венера в близнецах.)
Анна Grasmik
все очень просто... очень эмоциональный, но инициативу (венера в овне ) ждет от женщины...
Людмила *
Лучший ответ
Анна Grasmik неужели все и правда так просто? разве он не должен сам что то делать?
гороскоп тут непричем, вы сами его неинтересуете
Marina Arjutin
Ну, так он провоцирует, чтоб сама проявила инициативу, а он типа не при чем.
В дальнейшем может применить тактику - исчезать, уплывать.
Вообщем, наплачитесь, скорее всего.
Вот что по Вашей конфигурации говорит А. Подводный, взял со своего сайта, не удивительно что у хлопца Вашего "в каждой строчке только точки", мрак сплошной ИМХО все эти ваши чисто водные союзы; )

Луна в Раке дает прекрасного слушателя, подсознание настроено на восприятие; может быть, слишком эмоциональный человек; превосходное положение для энергетических вампиров; с ним может быть очень уютно. Здесь характерны внутренняя суетливость, отсутствие стержня, который нужно вырабатывать, непостоянство, при поражении - внутреннее коварство. Лунному Раку свойственно сильное материнское начало. Характерный комплекс этого человека - отсутствие почвы под ногами, она теряется в собственной эмоциональной глубине.

Венера в Близнецах дает еще большую холодность в любви. Такой человек любит, чтобы его развлекали умными разговорами, на секс часто отвлекаться лень, поскольку он нарушает ясность мысли. В любви непостоянен, любит фактически не партнера, а его ум. Но это вовсе не означает, что человек не любит, просто он воспринимает любовь "через голову".

Венера в огненных знаках - человек в любви ведет себя активно; во всяком случае, огонь горит у него в глазах. В Овне Венера в заточении, что не означает ее слабости; женщины ведут себя часто по-мужски, фактически охотятся за своими возлюбленными. Но когда объект завоеван, интерес к нему резко падает. Большой эгоизм в любви и социальных ситуациях, акцентирование своего "я", что, впрочем, часто выглядит естественно и обаятельно, есть на что посмотреть, так же как и когда Венера в других огненных знаках. Если овновская Венера остывает или погружается в депрессию, она смотрит холодно на своего некогда милого и изумленно себя спрашивает: и что же это я в нем такое находила?

Марс в Рыбах слишком легко меняет направление своих усилий под влиянием эмоций и внешних обстоятельств. У него сильное чувство жалости и сопереживания (и, соответственно, защитные механизмы, характер которых покажут аспекты Марса) . Этот человек говорит: такое положение вещей нельзя терпеть дальше, нужно что-то делать! А что делать - он сам точно не знает и говорит, приспосабливаясь к собеседнику, разным людям иногда совершенно разные вещи.

Марс в Деве - энергия направлена на практическую работу с формой, часто довольно тонкую: хирург, программист. Может быть по сравнению с обычной Девой десятикратным занудой, безумно добросовестным, хвастаться за все дела, тонуть в немыслимых деталях; при поражении - исключительный неряха или чистюля, до невроза.
Люда Папанян