Гороскопы

Сил больше нет...помогите разобраться

Добрый день всем! Сейчас переживаю очень тяжёлое время, по всем аспектам жизни. Как говорится черная полоса. Финансовые трудности, трудности в бизнесе. Кредиты, долги не заканчиваются.Раздел имущества с бывшим супругом,Из квартиры пришлось уехать из за бывшего мужа, по его просьбе меня попросили съехать из помещения которое я арендовала для работы, а самое страшное, что мой сын ушёл жить к бывшему мужу. Он запрещает ему общаться со мной и всячески настраивает сына против меня. Я очень переживаю по этому поводу, хотела у вас просить есть ли надежда что сын все поймёт и вернётся ко мне На месте не сижу, работаю, вроде и зп нормальная, но все вникуда уходит. И такое ощущение складывается что ни конца ни края нет((( . Помогите пожалуйста разобраться, и когда все эти трудности кончатся. Силы на исходе, а улучшений даже не видно. Заранее огромное спасибо! . Душа разрывается... помогите пожалуйста.

Моя карта
Судя по всему, у вас тяжело переживается возвращение Сатурна. Он в 22 градусах водолея, и задевает очень много сфер. Уходит в Рыбы аж в марте будущего года, а до этой даты просто сцепить зубы и терпеть
Ирина Кригер
Лучший ответ
Надежда есть всегда, но под лежачий камень и вода не течет... Постройте нормальный гороскоп, сделайте рабочий аспектарий, там все написано, как что и когда делать, чтобы изменить текущее положение вещей. Что касается отношений с сыном - это и от него зависит, от его карты....
По фото могу сказать что с вами
Lena Ratyushka
Фамилию мужа носите сейчас?
Ни
Нина
К зиме скорее. Получше станет.
Лена Бабинская
Сходите в Церковь помолитесь и Бог пошлет помощь в работе
Сами все портите своим характером, везде встреваете, всем недовольны, всеми управляете, никого не слушаете, спорите до хрипоты, ваш муж правильно сделал, иначе вас не остановить и вы так ничего и не поймете. Ребенок от вас ушел кармически, в прошлой жизни вы бросили ребенка, в этой он вас. Вы обязаны заботиться о ребенке, пусть даже и издали, то есть покупайте ему вещи игрушки и со временем может ситуация изменится, то есть любовь своего ребенка нужно заслужить. И перестаньте доказывать свою правоту, если хотите уважения и любви.
Ребенок родился 5 числа, это аркан жреца, такой ребенок должен!!! воспитываться только отцом и его почитать. Не мешайте ему. Женское воспитание сделает из него или гея или бродягу. Кстати, у него должны быть братья и сестры. Не делали аборты? Низя!