Гороскопы
Я весы она скорпион, она по восточному бык я тоже, блин у нее очень тяжелый характер но в тоже время она очень нежна.
Ей 27 мне тоже! Я первого октября 1985 она 29 могут ли совмещаться в серьезных отношениях иль все же нет? Спасибо за за ответ !!!
Принц и Золушка. Золушка - типичная женщина-Скорпион, несмотря на миловидную по сюжету сказки внешность. У нее есть способность все покрывать тайной, особенно свое происхождение. Женщина-Скорпион или Золушка имеет удивительные способности к собственной трансформации и трансформации окружающего мира. А главное - она может воздействовать на сознание бедного принца-Весов почти эриксоновским гипнозом, погружая его во время бала в мир грез. Коварство мачехи - ничто по сравнению с продуманными действиями Золушки, которая, усыпив бдительность врага (мачехи и сестер) , добилась-таки своей цели, женив на себе наивного принца. А наш принц - типичный мужчина-Весы, немного нерешителен, любит сладкое, как лекарство от депрессии, и очень уважает отца. Тот в свою очередь организует будущее своему сыну-Весам, отправляя гонцов по всему государству в поисках совершенно конкретной девушки, с совершенно конкретным размером ноги, что выполнимо, только если в государстве царит порядок.
Два Быка - Материалисты и консерваторы, будут очень считаться с «папой» и «мамой» , с советами «старших».
Скорпионы сходятся только с водными знаками. Вас она замучеет.
Если вам удастся найти хороший баланс, вы сможете построить очень крепкие отношения. Более того, этот баланс вам, в отличие от других пар, необходим для того, чтобы предотвратить крушение чувств.
Вы становитесь не такой беспокойной и агрессивной в присутствии этого спокойного и уравновешенного мужчины. Однако вы все-таки не очень рады его ровному и невозмутимому характеру и поэтому будете иногда вспыльчиво и резко на него реагировать.
Ваша смелость и бесстрашие подтолкнут его к тому, чтобы взять на себя больше ответственности, а то вы продолжаете смотреть свысока на отсутствие у него инициативности, на его слабость и нерешительность. Если вы не знаете, как найти баланс в отношениях, помогая друг другу, восхищаясь друг другом, есть риск, что ваши отношения прекратятся.
Ваш избранник будет задет тем, как пренебрежительно вы к нему относитесь, но, вместо того, чтобы что-либо предпринять, он будет тихо держать это в себе. Он не решается сказать честно и четко, что он об этом думает, потому что боится причинить вам этим боль. Таким образом, вы хозяйка в ваших отношениях, что только делает ситуацию еще хуже. Он чувствует себя уязвленным и замыкается в себе, а вы презираете его из-за этой слабости. Поэтому важно, чтобы вы делали все, чтобы предотвратить возникновение этой экстремальной ситуации.