Гороскопы

Может ли не пьющий парень (мужчина) отучить свою девушку полностью отучить употреблять алкоголь, т. к. это очень опасно!

И это всё может сказаться на здоровье их будущего ребёнка, как сказал профессор В. Г. Жданов! Сам я вообще не употреблял алкоголя! И девушку свою хочу отучить употреблять полностью, даже по праздникам!
если она Вас любит, то будет соответствовать)
Ангел)) ***
Лучший ответ
Может отучить, если девушка любит парня и боится его потерять.
Похвальное желание! А главное правильное!
Только задумайтесь над тем зачем такая крайность? Вам станет легче от этого?
Неужели Вам не дороже отношения с девушкой, а если не дороже, то неужели больше нет девушек с такой принципиальной позицией как у Вас?
И потом - бокал вина на Новый год и 8 марта неужели так же омерзителен как и пьяница еле ворочащий языком.
Я сама откровенно не люблю пьяных, безумные глаза, бессвязная речь, алкоголик так же социально опасен как и наркоман, но я и против ханжества!! !
Ну и раз в рубрике астрология задан вопрос - то многое зависит от натальной карты самой девушки, если уж там нет показателей на алкоголизм, то и говорить не о чем.
Хорошо уже то, что Вы понимаете что это опасно.
Причины в воспитании,
в окружении, если Вы не пьете, то и конечно девушка рядом не должна это делать.
а причины в тос, что любви не хватает, не получила от родителей. Вы можете восполнить.
и очень важно очистить организм, потому что если желания остаются, то сложно отказаться от этого полностью.
Чтобы это делать нужно знать на основании глубокого жизненного опыта что это действительно вредно. Иначе нанесешь вред своей девушке. После 30 лет организм очень нуждается в алкоголе и прочих стимуляторах и расслабителях.
После того как оба перестанете пить, станете оба не сносными занудами и ханжами.
На симпозиум по борьбе с алкоголизмом было закуплено 100 кг марихуаны.
Юлия Кикис
Если сама не захочет бросить - никакая сила не удержит. А по праздикам можно. Если только праздник не каждый день.