Гороскопы
Как жить с такими аспектами? От одной луны в скорпионе страдаю
Луна в скорпионе в 12 доме, плутон в скорпионе, асцендент в скорпионе, лилит в скорпионе в 1 доме, плутон на асценденте
не впадайте в депрессию, при скорпионьей луне в 12 доме это первое что может быть.
Найдите плюсы в своей Луне, возможно, вы сможете быть "хранителем" секретов других людей, также Вы способны к состраданию наверняка, ну и многое другое. Я сама обладательница Скорпионьей Луны и надо сказать не все так печально, скорее всего такая Луна укажет на трудное детство, но обладатель такой сложной душевной организации вполне может найти свое место в жизни
занялась бы делом, глядишь о херне всякой думать бы забыла
Жить так же как живут и все остальные . Не переживая и не беспокоясь,
Все зависит от того, что Вы делаете, а не то на что указывают планеты.
Можете впасть в уныние, а можете быть счастливой, не зависимо от того где какая планета.
Это Ваш выбор
Добрый вечер
А вы живете там где вы родились?
Вы пробовали наблюдать за собой в других " местожительствах"?
Мне вот у вас больше Венера в квадратуре с Ураном вызывает опасения.
Мой ответ один: Сатурн! Самонаблюдение, "самоописание, "самодрессирование" с подключением Марса.
Обходим стороной магию, гадания. И подробнейшим образом расспросите своих родственников, что произошло с ними и вами за месяц до и три месяца после вашего рождения . А дальше подключайте техники прощения
А вы живете там где вы родились?
надо гулять по 2 часа в полном одиночестве, и собераться с мыслями, тотальное-преднамереное одиночество лучший выход из ситуации, только твоё 6 чуство может тебя направить там можно услышать все музыку волн, музыку, ветра, звуки мира, вселеной, ночью сидеть у костра, это праздник когда ты на едине с сабой!