Гороскопы
Дмитрий Олегович 26.08.1975 что за человек?
День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.
воспитанный, внимательный, тяга к знаниям есть, но злоупотребляет алкоголем
человек себе на уме, много увлечений в жизни
Умный, обаятельный, элегантный. Имеет хороший вкус, тонкий ценитель всего прекрасного. Но в равной степени он хитрый и корыстный, из всего умеет извлечь собственную выгоду. Эгоистичный, беспокоится в большей степени о самом себе, мало заботится об остальных. Может быть ласковым и угодливым, если ему что – то нужно, чего – то необходимо добиться. Однако, достигнув цели, он уходит, не обращая внимания на общественное мнение, чувства других, ни уговоры, ни мольбы не могут разжалобить такого мужчину. Обладает хорошим чувством юмора, прекрасный собеседник и рассказчик. Обладает аналитическим складом ума, практичный, предприимчивый.
Не слишком надежный, не имеет длительных и серьезных привязанностей. Такой мужчина не терпит конфликтов и выяснения отношений, если уходит – то без скандала, если рвет отношения с компаньонами или коллегами, то без интриг и без привлечения посторонних. Он удачлив, умеет построить карьеру, прекрасно устраивается в личной жизни, но его жене приходится с ним нелегко. Его невозможно привязать к себе, к семье, нельзя удержать дома, бесполезно упрашивать, если он решил уйти из семьи.
Умеет хранить чужие тайны, внушает доверие окружающим. Является большим специалистом во многих областях деятельности, материально всегда обеспечен. Любит посплетничать, но без злобы, не задевая чего – то самолюбия. Может подшучивать над близкими, а тех, кого такой мужчина недолюбливает, всегда разыгрывает и подкалывает. Нежный с теми, кого любит, но искренне привязан бывает редко. Редко выходит из себя. Всегда ровный и не показывает своего настроения другим. Такой мужчина добросовестный и обязательный, имеет хорошую память. Аккуратный в работе, но не любит однообразия, бумажной волокиты. Бывает педантичным, иногда проявляет склонность к меланхолии. Впадает в уныние.
Обладает ораторским даром, красноречив и точный в высказываниях. Умеет донести до слушателей главную идею. По натуре – консерватор, противится всему, что может нарушить его покой, размеренный жизненный уклад, привычную обстановку. Не терпит любых осложнений. Более других стремится такой мужчина к семейному комфорту и безопасности. Он не предпримет никаких действий, не обдумав все тщательно заранее. Такая осторожность вызывает доверие в кругах бизнесменов. Ловок в делах, внимателен, ни один контракт не подпишет, если основательно не изучит его условия.