Гороскопы
она крыса-телец, он змея-овен. совместимость?
хорошая совместимость))))) как мои родители))) живут уже вместе 20 лет)
Змея-Крыса - Можно подвергнуться этому риску, в крайнем случае. Крыса так слепо привязывается!
Томная и медлительная Женщина-Телец может долго не замечать похождений своего "Остапа Бендера". Она влюбляется в него с первого взгляда и на всю жизнь. Мачо-Овен в первые дни знакомства вызывает почти нечеловеческий восторг в сердце "рубеновской" красавицы, привыкшей к телесному обольщению. А кто же, как не мужчина-Овен, знает самое большое количество чувствительных зон на теле своей возлюбленной? ! Скорость их нахождения приближается к сверхзвуковой. Женщина-Телец домовита и любвеобильна, она умеет вкусно готовить. Мечта поэта, она неторопливо и по-деловому обволакивает своего возлюбленного. И из ее приятных удушливых сетей комфорта и материального благополучия он уже не вырвется никогда, подобно бедному насекомому, неосторожно попавшему в ловко сплетенную паутину. В первые годы жизни Мужчина-Овен еще пытается барахтаться и вырываться на свободу, поглядывая на подружек и родственниц жены, но вскоре он смиряется и может даже начать болеть по причине малой подвижности и небольшого растрачивания энергии. Часто такая пара не будет социально равной. Женщина-Телец обычно выше по материальному или общественному статусу, чем ее возлюбленный. Мужчина может болезненно реагировать на такое положение в браке, но отказаться от хорошей жизни нелегко!
если упрямы в одну сторону-неплохо
если в разные-пипец