Гороскопы
Что ожидает женщин - скорпионов на следующей неделе?
14.01.2013 - 21.01.2013 - На этой неделе будет успешной коллективная работа, поэтому Скорпиону нужно постараться не отгораживаться от окружающих, а искать общие точки соприкосновения. К его мнению сейчас будут внимательно прислушиваться, поэтому он сможет свободно излагать свою позицию доброжелательно настроенным коллегам. Если же ему приведут убедительные аргументы, которые продемонстрируют ему ошибочность его взглядов, он не будет проявлять неразумное упрямство, а найдет в себе силы признать собственную неправоту. Среда, четверг и пятница хороши для работы с информацией, а также для встреч с чиновниками и представителями общественных организаций. Конец этой недели может быть омрачен интригами врагов. Чтобы не дать им в руки какие-либо конфиденциальные материалы, Скорпиону следует хорошо защитить свой компьютер, осмотрительно вести разговоры по телефону.
Вы не хотите ждать – а ведь сейчас это совершенно необходимо. Если вы не будете терпеливы, то порушите все, что долго и упорно создавали. Ваше прошлое работает против вас: окружающие ждут от вас то повторения давних подвигов, то раскаяния в совершенных ошибках. Вам же, напротив, хочется устремиться в будущее, на время забыв об имеющимся жизненном опыте. В этом-то и кроются корни многих конфликтов, возникающих на этой неделе.
В отношениях с представителями противоположного пола вы решительны и настойчивы, порой настолько, что поведение ваше кажется вызывающим. Но вашим «жертвам» это даже нравится: им доставляет удовольствие сдаваться на милость победителя или победительницы. Однако не относитесь к происходящему слишком серьезно: пока все это – лишь игра, пусть даже и с высокими ставками. Настоящие чувства придут позже.
Возможно вмешательство в ваши дела человека, к которому вы не раз обращались за советом и помощью. Сейчас он руководствуется не столько вашими интересами, сколько своими собственными, но это не помешает вам извлечь пользу их совместной деятельности.