Гороскопы
Стану я Богатой или нет (25.02.1971)
богатство не в деньгах, а в доброте духовной. и в здоровых детях.
Вот вопросы для начала.
1. Вы работаете?
2. Свои денежные средства, каждый месяц, вы инвестируете куда нибудь или держите их под подушкой?
3. У вас есть источники пассивного дохода или нет ?
4.Вы слышали о бирже ммвб и ртс или нет?
5. Вы принимали участие в торговле на бирже ммвб и ртс или нет?
6. У вас есть в наличии купленные вами, ценные бумаги, акции, облигации и т. д или нет?
7. Вы планируете открыть свой бизнес или нет?
8. У вас есть знания о источниках дохода, которые приносят стабильный, высокий доход, больше чем в банке?
9. Вы планируете инвестировать ваши сбережения в источники большого дохода или нет?
10. У вас есть свой бизнес или нет?
11. У вас есть парень, он богатый?
12. У вас есть богатые родственники или нет?
13. Вы хотите стать богатой или нет? .
14. Вы пишите книги или нет?
15. Может вы создаете какие то уникальные картины?
16. Вы готовы на предательство ради денег?
17. Вы лично знакомы хоть с одним миллиардером или нет?
18. Вы читаете книги миллиардеров?
А теперь я займусь гаданием.
- О великий ексиль моксиль, с не зайди до простого смертного, дай мне увидеть будущее рабы божей Инессы Купцовой,... и.... так.... я.... ви.. ж... жу, я да, я начинаю видеть.... что то дурно мне.
-Ой деванька, ..жизнь тебя ждет.... не простаааая... .
-Отдышаться... мне.... надо.... брось монетку.... на этот яндекс кошелек 410011609831560 и я тебе всеееее расскажу.. .

1. Вы работаете?
10. У вас есть свой бизнес или нет?
11. У вас есть парень, он богатый?
13. Вы хотите стать богатой или нет? .
14. Вы пишите книги или нет?
18. Вы читаете книги миллиардеров?
А теперь я займусь гаданием.