Водолей - Водолей
Не следует ожидать от этого альянса глубины отношений. Они, скорее, партнеры, друзья, сподвижники, любовники, нежели муж и жена. Настоящие взаимоотношения с зеркальным отражением партнеров друг в друге. Оба со свободным мышлением и мотивировкой высокого Уровня, оба непредсказуемы и оригинальны. Если вы готовы к неожиданностям на каждом шагу, то уникальная личность, свободолюбивая и склонная к риску, - идеальный партнер для вас. Если какое-то время все будет обстоять благополучно, то вскоре партнеры начнут обвинять друг Друга в непрактичности и неумении заниматься домом. Физическая сторона в отношениях будет второстепенной, и они больше будут предаваться надуманным переживаниям, нежели решать конкретные вопросы, Если пара будет активно участвовать в общественной жизни и их будут связывать общие духовные интересы, брак может существовать достаточно долго, хотя ощущение некоторой пустоты в доме все же будет присутствовать.
Оба досконально знают и понимают друг друга и поэтому ловко пользуются обоюдными слабостями. Они всегда готовы подставить друг другу плечо или жилетку. Брак будет прочным, если, кроме любви, супругов будет связывать дружба и уважение. Оба абсолютно свободны внутренне и стараются закрывать глаза на бесконечные приключения на стороне своей второй половины. Впрочем, шалости Водолеев всегда носят исключительно платонический характер. Оба неизлечимые романтики, но весьма равнодушны к плотским утехам, поэтому всегда отлично высыпаются и никогда не мучаются от беспричинной ревности. Дома все будет хорошо, и неважно, что они редко там появляются, у них много друзей и еще больше планов. Дружеский союз хорош для любого возраста. Они будут работать вместе или заниматься каждый своим делом, снисходительно относясь к занятиям избранника.
В людях, которыми правит планета Уран, упорство сочетается с непредсказуемым поведением, поэтому можно сказать, что такой союз порождает синдром изобретательного, нешаблонного упрямства. К счастью, Водолеи могут найти легкое решение там, где возникает напряженная ситуация. Если вы сможете сосредоточиться на общих гуманитарных или научных целях, то у вас значительно поубавится время на упорную борьбу Друг с другом.
Гороскопы
я 9 02 1971 он 5 02 1967
Овца с Кабаном и оба Водолеи, что может быть плохого не считая, что Овца - капризна, а Кабан всегда добьётся успехов.
Идеальные отношения в любви и жизни.
ВОДОЛЕЙ И ВОДОЛЕЙ Они относятся друг к другу с восхищением и симпатией, наслаждаются присущим обоим чувством юмора. Изобретательные, прогрессивные, любящие все новое и необычное, они будут прекрасными любовниками с общим кругом разнообразных интересов. Каждый вовлечен в многочисленные проекты и дружеские контакты. При таком объеме сторонней деятельности они будут проводить немало времени раздельно, и это им подходит. Они не найдут причины для ссоры, потому что во всем приходят к согласию: оба скорее рациональны, нежели эмоциональны. Их любовная жизнь не будет глубокой, как артезианская скважина, но живительная влага там все же появится.