Гороскопы

Я по гороскопу "ВЕСЫ"(10.10.1966),он "ВОДОЛЕЙ"(08.02.1967)!Мы совместимы и что нас ждет в брачном союзе?Благодарю!!!

Родство душ и схожесть темперамента. Быстро влюбляются, женятся и разводятся, если вообще решают вступить в брак — слишком велика у обоих тяга к разнообразию. Слишком велико нежелание возлагать на свои плечи бытовые проблемы и семейные обязанности. Если их жизнь полна перемен и неустойчива, то брак прочен, если все спокойно — значит, жди развода.

Разумеется, это идеальная пара, если таковые вообще бывают на белом свете. У этих людей одна магическая цель, похожие представления о мире, сходные реакции на происходящее. Они стремятся к одним и тем же идеалам. Кроме духовного родства, которое здесь несомненно, этих людей буквально притягивает друг к другу физически — ну как магнитом. Водолей вкладывает в отношения свои чувства. Весы материализуют любовь партнера.
Анастасия Щербакова
Лучший ответ
Весы и Водолей – два «воздушных» знака очень подходят друг другу. Все будет складываться гармонично – и любовные отношения и деловое сотрудничество. Они вместе отдадутся страсти и забавным увлечениям. Единственной помехой этой идиллии могут стать дурные привычки одного из партнеров.

Совместимость пары Весы и Водолей находится на высоком уровне, партнеры знают, чего они желают от жизни и, выполняя каждый свою задачу, вместе идут вперед к успеху. Тем не менее, по гороскопу совместимости наиболее благоприятным союзом для пары Весы и Водолей будет комбинация, когда Весы мужчина, а Водолей женщина. В частности это достигается за счет того, что оба партнера в союзе Весы и Водолей не стремятся оформить взаимоотношения официально, что в свою очередь часто становиться лишним поводом для легкого разрыва отношений.

Однако в союзе Весы мужчина и Водолей женщина все события происходят по ускоренной схеме, так как притягательности и красоте женщины знака Водолей не может противостоять ни один мужчина, то в этом варианте Весы попросту стремятся оформить отношения и закрепить свои права. Их отношения развиваются бурно и гармонично, успешно дополняя друг друга.
Sholpan Rymhanova