Эти могут сойтись на том, что не ждут друг от друга понимания, и при всех "за", держат внутри себя уединенное местечко, куда даже самый лучший друг не допускается. Должен заметить, что в партнерстве Рыбы влияют на состояния здоровья Весов.
«Ромео, Ромео, где же ты, Ромео? » Нет, это не Шекспир. Просто если соединить идеализм чувственных Весов с феноменальной чувствительностью Рыбы, получится как раз то самое, о чем говорится в «Ромео и Джульетте» . Конечно, Весы поленятся залезть на балкон и предпочтут лежать на диване и декламировать сонеты, но все это будет как встреча двух звезд, предначертанная судьбой, и в их отношениях будет всегда масса романтики и поэзии. Но, прежде чем все Весы и Рыбы бросятся искать друг друга, и изо всех сил кричать «Джульетта» , «Ромео» (о Боже! Все это напоминает энциклопедию английской литературы – просто классическая пара!) , им следует вспомнить, что случилось с теми веронскими любовниками – ведь они стали жертвами предрассудков.
Беда в том, что эта любящая пара может легко сбиться с пути и заблудиться. Оба знака предпочитают не видеть темные стороны жизни, и, когда приходит беда, они просто закрывают на нее глаза. (На самом деле они так много скрывают в закоулках своей души, что там образуются целые горы, непроходимые как Альпы! ) Одно можно сказать наверняка, если они живут вместе, их убежище будет полно предметов искусства, оно будет ярким, как луг, усеянный цветами. (Если у вас сенная лихорадка, лучше к ним не ходите, а то будете чихать как сумасшедший уже через пять минут. )
Если их окружают красивые, яркие вещи, они сияют от удовольствия. Проблема только в том, что любовью не заплатишь за квартиру, а эта замечательная парочка может так витать в своих розовых облаках, что забудет о реальности жизни. Им обоим следует опускать свои ножки на землю хотя бы иногда, иначе всю эту красоту скоро опишут.
Когда эти двое заберутся в постельку, соловьи будут петь всю ночь напролет. Весы будут сражены обаянием свое Рыбы, а та, в свою очередь, сможет заставить «венерианца» гораздо более откровенно вздыхать и стонать, чем другие знаки (восхитительно! хотелось бы знать, в чем тут секрет) .
Рыба принадлежит к стихии Воды, она дружелюбна и часто так же привязчива, как ее Ракообразные сородичи. Она может пристать как банный лист к своему возлюбленному, и Весам это будет приятно, но они скоро устанут от любви и захотят побыть одни. Обнявшись пару раз, они перевернутся на спину (их любимая поза! ) и крепко заснут. Если Рыба еще не насытилась, она начнет требовать еще и попытается расшевелить своего ленивого партнера (самый сладострастный «венерианец» не предается любви с такой жадностью – поверьте, для них важно качество, а не количество!) . В результате Рыба может расплакаться, а Весы будут задыхаться и страдать от слишком обильного секса (даже если их приковали к постели цепями) , а они такого не любят. Но если этой паре удастся найти золотую середину, это будет феноменально нежный дуэт.
Проблему могут возникнуть, если Рыба - женщина, а Весы – мужчина, и к тому же не очень постоянный тип. Стоит ей немного поднажать, как ее «венерианец» просто исчезнет. При обратном раскладе жизнь будет намного легче, и прелестные Весы будут прекрасно проводить время со своим партнером. А теперь все вместе: «А-ах!» .
Гороскопы
Я весы 10.10.1963, Он рыба 08.03.1964 какие у нас будут отношения?
двоякие)