Гороскопы
Я - Весы (20.10.1977),он - Рыбы (11.03.1970).Может быть что-нибудь стабильное?
Отметите через 20 лет серебряную свадьбу))))))) ) у моих родителей такая же разница в возрасте, только мама - Рыбы, а папа - Весы :-)
плюньте вы на эти гороскопы- бред какой-то!
Совместимость Весы Рыбы. Вечные противоречия, ни любви, ни дружбы. Люди обитают в разных мирах. Весы нередко ломают Рыб. Обычной логикой такие отношения объяснить невозможно. Они мучительны и бесперспективны. Бывает, приносят несчастья. Тут возможно лишь деловое сотрудничество.
Здесь брак по расчету, но не астрологическому. Это болезненное, трудное сочетание, и хотя, казалось бы, партнеры живут в едином магическом потоке, но их устремления противоречат друг другу. Также разнятся их чувства и отношения к миру и себе. Каждый во всем видит свое то, что неочевидно и несущественно для другого. Оба стремятся к гармонии, оба склонны приспособиться, нежели изменять мир. Правда, Весы могут уклониться от поступка, а Рыбы готовы идти к гармонии посредством жертв. Весы же нередко требуют жертв от других. На чем же держатся такие отношения? На игре случая.
Оба признают и ценят успехи друг друга. Весы одобрят стремление Рыб к достатку, но даже духовные цели Рыб будут интересовать их лишь с материальной точки зрения: «А что я буду с этого иметь? » Но и Рыбы не позволят Весам развиваться духовно. Так они будут душить друг в друге высокие, может быть, лучшие проявления.
Дома Рыбы тоже должны идти Весам навстречу и выполнять там все обязанности. Рыбам важно, чтобы Весы понимали, что в жизни они любят внешнюю, парадную сторону деятельности избранника. И они приносят себя в жертву, поскольку чувства Весов для них связаны с ограничениями и душевными травмами.
Весы для Рыб — это испытания и перемены, Рыбы для Весов — это непременная работа и, как следствие, ухудшение здоровья. На такую жертву они пойдут с большой неохотой, если вообще пойдут. Само присутствие партнера заставляет Весы меняться и страдать. Да и Рыбам здесь придется несладко. Телесный фактор в этих отношениях играет существенную роль, мешая объективно судить о ситуации. В крайнем виде это даже и не отношения, а медленная, вошедшая в привычку пытка или медитация. Кому что нравится. Кто сколько выдержит.
Поскольку за мужчиной-Рыбами не замечено жестких, агрессивных действий при решений проблем, мы сообщим ему, как справляться с нерешительностью женщины-Весов, заманившей его в сети (он не так уж и сопротивлялся) . Это совсем легко, нужно только приобрести сноровку. Видите ли, Весы - кардинальный знак, и если женщины-Весы чего-то не терпят, так это покушений на их личные полномочия. Это заставляет их принимать решения с исключительной быстротой. Кратко стратегия заключается в следующем:
1) заменить один предмет нерешительности другим, поскольку второе решение часто сводит на нет важность первого;
2) сделать только одно предположение, не больше, чтобы помочь Весам принять второе решение;
3) дать Весам разумный срок, так как уж если их решения приняты, то это всегда лучший вариант, благодаря мудрости, порядочности, справедливости, логике и изысканному вкусу Венеры;
4) если в разумный срок решение не принято, сделать это самому и твердо делать вид, что собираетесь выполнить это немедленно.
Четыре простых шага. Единственный пункт, в котором у Рыб могут возникнуть сложности - четвертый. Рыбам нелегко проявить твердость, действовать активно или делать что-либо немедленно. Хотя, что касается притворства, для типичного нептунианца - это проще простого. Он прекрасно владеет искусством выдумки. Каждая Рыба - несостоявшийся актер или персонаж, который сбежал со страниц сказок братьев Гримм, чтобы посмотреть, что творится в этом мире иллюзий, который все, кроме Рыб, зовут реальностью. Рыбы знают что к чему. Настоящая Рыба никогда не запутается до того, чтобы поверить, что мечты нереальны, что это мир фантазии, созданный воображением. Этот человек знает, что все как раз наоборот. Он знает: истина в том, что это сон, а сон там, где все происходит на самом деле. Ну вот, мы и подкинули этим двоим тему, столь чреватую противоречиями и столь лишенную возможности окончательного вывода, что она быстро заменит им все спорные вопросы. Сны, естественно, тесно связаны с Нептуном, а Венера обожает все неземное, все, где есть хотя бы намек на воображение. Весы с их логикой будут твердо стоять на стороне "действительного", а Рыбы, возможно, не откажутся от защиты эзотерического. Но ему интересно будет наблюдать, как она пытается найти равновесие между логикой на стороне реальности и мягкостью Венеры - на стороне эфемерного и романтического. В сущности, именно это и обратило на себя его рассеянное внимание, завлекло его, беспомощного, в сети ее очарования. Неотразимая мужская логика в сочетании с нежностью Венеры и романтическим воображением - соблазнительная смесь практичности и сострадания, отличающая Весы. Даром сострадания она наделена почти в той же степени, что и он, а практичности у нее можно и поучиться. В женщине-Весах есть что-то неуловимо восточное. Иногда рядом с ней словно ощущается аромат благовоний или отзвук храмовых колоколов, что наводит на мысли о Тибете, Китае и даже Японии. Все правильно: знак Весов астрологически правит Востоком. Поскольку она родилась под мужским (инициативным) кардинальным знаком, а он - под женским (пассивным) подвижным знаком, то, как бы изысканна и мила ни была она и как бы силен и мудр ни был он, когда дело дойдет до главенства в их отношениях, последнее слово останется за женщиной-Весами. Но когда дело доходит до действительно последнего слова "прощай", возможно, его произнесет Рыба. Мужчина-Рыбы способен потихоньку уплыть куда-нибудь в мирное озерцо спокойствия (быть может, с одной из тех рыбок - "бабочек бархатных малиновых", упомянутых в начале главы) . Если его любимая-Весы станет слишком властной и требовательной, чересчур усердствуя в своей кардинальной роли вместо поддержания равноправного партнерства.
Продолжение:
http://horo.ukr.net/horoscopecomp/man_woman/pisces_libra.html
Продолжение:
Он - плавает - а ты - раскачиваешься - где ты стабильность видишь ?
Для Рыб это pоковой союз. Весы любят стpогую фоpму, игpу отношений, четко pегламентиpованные pамки во всем, а Рыбы "выходят из беpегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и пpидиpчивые паpтнеpы индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети - это дети", а Рыбы стpемятся к единству и pаствоpению в паpтнеpе.
зависит от вас обоих
"Белая и пушистая", все эти гороскопы и предугадания, все это бред!! !
Наслаждайся тем, что есть!!!