Ничего себе слабый. Да они любого ухайдакают.
Мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы) . Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге. Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.
Гороскопы
а девы слабый знак вообще не борцы...?
Оленька Галкина
ну зачем же Вы в таком только кровожадном контексте выставили дев)) очень хороший знак зодиака))..
Елизавета Миронова
Это зависит от натальной карты, какая Вы ДЕВА! Япония конечно кровожадная, но Россия (Водолей), то же далеко не убежала...Сталин в своё время очень много людей уничтожил! Сначала составьте натальную карту...и увидите, что некоторые ДЕВЫ, тоесть Вы, сжигать никого не собираетесь...а принимать скоропалительные решения и фантазировать о мести...свойственно каждому знаку! :)
Смещение кажущихся противоречий, высокоразвитого интеллекта, практичного ума и артистизма с прагматичностью, заземленностью. Первое впечатление неяркое, они часто смущаются в присутствии незнакомых, не всегда бывают ведущими в разговорах. У Дев удивительный дар ясно видеть, что лежит на поверхности ситуации. Они чувствительны, точны, аккуратны, скрупулезны и обаятельны, очень надежны. Разочаровываются в людях из-за стремления к совершенству, критичны. Для счастья Девам зачастую не хватает легкости, теряют знакомых из-за повышенных жизненных стандартов. Характерные черты - постоянный рост, стремление к совершенствованию. Очень хорошие и добрые друзья, никогда не идут на авантюры. У Дев прагматическая направленность, их привлекает все зеленое, их не интересуют идеи и теории. Это упорные труженики жизни. Негативные стороны: чрезмерная осторожность, морализм, граничащий с ханжеством, иногда ограниченностью.
почему же? девы выносливые, но по каждому пустяку переживают, скромные, порой мужеподобные
думаю, что это сильный знак
я по знаку дева-и занимаюсь борьбой)) ) наоборот сильные))
Девы самые приспособляемые из всего зодиака. Где ж тут слабость?
Это земной знак, практичный, с аналитическим умом. Разве можно тут быть слабым
Сила наша в том, что многие считают нас слабыми. Могут даже поиздеваться, насмехаться. А когда наступает час расплаты, понимают, кто слаб, а кто силён.
Ужасен этот знак. Знаю от того что сам под этим знаком.