Гороскопы

хочу реализоваться профессионально, куда направить свои силы? Света 10.05.1981 Чернигов 08.30 что видно??

У Вас сильно выражена стихия воздуха. Вам подходят любые профессии, где много общения с людьми, где есть свежая информация. Это профессии интеллектуального труда, работа с компьютерами, сфера обслуживания интеллектуальных потребностей, профессии, связанные со средствами информации, транспорта, связи. Ваши основные черты - общительность, умение договориться, любознательность. Обратите внимание на такие сферы деятельности, как искусство и искусствоведение, журналистика, электроника, информатика, авиация и туризм, библиотечное дело, в бизнесе - торговля и реклама, переговоры, поиск деловых партнеров.

==================================================
7.0 - писатель, поэт, критик научный сотрудник в гуманитарной сфере
6.0 - редактор, организатор в области спорта, досуга, развлечений
5.0 - реклама, маркетинг, общественные связи, психолог, философ, консультант по юридическим вопросам,
консультант по психологии, астрологии
4.0 - химик, географ, физик, режиссер, юрист, судья, адвокат, историк, священник, журналист, научный работник в области естественных наук в целом, политик (министр, депутат, глава администрации, лидер партии, продавец в магазине

Чем больше балл, тем проще, чем меньше - тем труднее и интереснее.. .
Удачи!
Люба Кудинова
Лучший ответ
Сферы: образование, диетология, метафизика, математика, исследования, анализ, вычислительная техника, радио, телевидение, кино, картография, морские карты, законотворчество, литература, графика, химия.
Рекомендуются профессии художника, гравера, резчика, музыканта, изобретателя, ученого, исследователя, натуралиста, учителя, преподавателя метафизики, лектора, психолога, редактора, писателя, автора технической литературы, криминалиста, детектива, агента тайных служб, страхового агента, статистика, звукооператора, хирурга, нейрохирурга, лаборанта, органиста, священника, теолога, астронома, банкира, директора ресторана, бухгалтера, химика, историка, законодателя, адвоката, техника, министра, брокера, ткача.
Люда Shkoluarenko
По мне очень сомнительные ответы Вам дали. Свой ответ я Вам напишу на почту, только отталкиваться надо от того, какой багаж знаний у Вас уже имеется и место Вашего нахождения тоже может накладывать отпечаток.
Ирина Полищук
сфера финансов и экономика (т. е. получение дохода) у вас ярко выражено
Олеся Бойко
если вы сказали время рождения более менее точное, то, что видно - второй дом пустой ( это дом благосостояния, личного состояния) это не говорит о том, что у вас ничего нет, далее.. . 6 дом, дом работы тоже пуст.. . планете благосостояния венера в соединении с юпитером в 11 доме. Я вижу это как во первых - поддержку вас со стороны разных вышестоящих людей иногда вы их даже не знаете, и еще интерпретация сама напрашивается - деньги через деятельность общественных организаций, обществ.
D*
D@r"y@ ******