Гороскопы

Найду ли я в том году постоянную работу? Света 10.05.1981 08.30 Чернигов

Добрый день, Света.
В Вашей натальной карте имеются два управителя 10-того дома (карьера, работа по призванию) , - ретроградный «весовский» , сильный эссоциально, Сатурн, «любимый» , диспозиционно с ним связанным, «водолейским» Кету, а также ретроградный «скорпионий» Уран, расположенный в 6-том доме (работа для заработка) .
Натальный Сатурн в «трине» к Ю. Узлу и в «секстиле» к С. Узлу, Уран – наоборот, - в «трине» к С. Узле, в «секстиле» к Ю. Узлу (это подчеркивает благоприятный для Вас, в целом, прогноз по профессиональной реализации – какая-то неведомая сила постоянно будет незримо способствовать Вашему профессиональному продвижению, ведь, и Сатурн, и Уран у Вас – экзальтированны и в «тринах» к узлам) .
Наступающий солярный год (начиная от дня рождения – 10 мая 2013 г. ) ознаменуется для Вас солярным Новолунием (не просто Новолунием, а Солнечным затмением на южном узле – указание на очень важный год – такая констелляция бывает всего несколько раз в жизни) .
Солярный Asc в Козероге (в диспозиции у Сатурна) , куспид 10-того солярного дома (профессия, карьера) – в Скорпионе.
Сатурн в этом году во взаимной рецепции с Плутоном (управителем солярного 10-того дома – работа) .
Взаимная рецепция управителей солярных Asc и MC очень благоприятно скажется на профессиональных достижениях данного года (подтверждает это и гармоничная аспектация натального Сатурна, и прохождение солярного Сатурна по 6-тому дому относительно Солнца – события года, действительно, будут связаны с работой) .
В течение года будут два периода, в которые есть возможность найти новую работу – май (что было бы нежелательно, учитывая, что в мае 2013-того ожидаются ДВА затмения – солнечное и лунное + еще одно, лунное, в апреле) и июль-август.
•Директный Юпитер в течение года (соуправитель 6-того натального дома – работа) в «полусекстиле» к натальному Сатурну (управитель 10-того дома – карьера) ;
•Директное Солнце в «трине» к натальному Плутону (Плутон, во-первых, - управитель натального 6-того дома – работа, во-вторых, - управитель солярного 10-того дома – карьера) .
•Прогрессивное Солнце аспектирует натальные узлы (напомню, что в Соляре солярный Кету в соединении с натальным Солнцем – т. е. , у нас имеется т. н. , «двойной удар») ;
•Прогрессивная Луна аспектирует натальный Уран – управитель натального 10-того дома – карьера.
•Транзитный Юпитер (соуправитель натального 6-того дома – работа) летом 2013-того года будет в 1-вом доме, в июле в 1-вый дом подойдет транзитный Марс.
2-рого августа 2013-того года транзитное Солнце соединится с натальной «львовской» Луной («проиграется» их солярное соединение) .
Примерно, в это время ожидается устройство на работу…
Наталья Рихтер
Лучший ответ
приложите усилия и старания и в апреле найдете
это будет удача!