Гороскопы

я скорпион мне подходит овен

Даже и не думай!
Arinchik S
Лучший ответ
Горючее, взрывчатое вещество. Соединение представителей двух стихий: Огня и Огненной Воды, а именно так в оккультной традиции именуется женщина-Скорпион, - образует очень энергичную и темпераментную пару. Женщина-вамп и мужчина-мачо, чтобы понять эту пару, достаточно побывать на вечере профессиональных латиноамериканских танцев, очень захватывающее зрелище. Женщина-Скорпион - манящая, обольстительная, с таинственным взглядом, привлекает Овна своей сексуальностью. Он быстро воспламеняется и очень скоро становится похожим на пылающий факел. Самое удивительное свойство женщин-Скорпионов - это способность поддерживать силу чувств в своем возлюбленном на протяжении долгого времени. Мужчины-Овны, как известно, не выносливы, быстро загораются и так же быстро остывают. В случае союза с женщиной-Скорпионом, откуда что берется, но Овен переходит из разряда спринтеров в категорию стайеров. Жена дарит своему любимому источник вечной молодости и энергии. Только не надо думать, прочитав эту фразу, о бескорыстном стремлении женщины-Скорпиона «дарить огонь людям» , поддержание мужа-Овна - это умелый тактический прием в семейной жизни. Женщина-Скорпион поддерживает своего возлюбленного только в короткие минуты его усталости. Все оставшееся время Овен с восторгом тратит на свою красавицу-жену.
Теща и тесть такие вместе 25 лет. Знаки не главное.
Не совместимы.
Madina Fatkulova
если только любите конфликты оба))
очень яркие интересные отношения, но если оба не будете идти на компромиссы, то всё может привести в тупик.
Нет!! ! Очень сложные отношения.