Гороскопы
я скорпион, а он овен мы подходим?
говорят што овен и скорпион не совместимы
Овны не любят неприятных сюрпризов и просто выходят из себя, когда обнаруживают интриги. С обычными вспышками раздражения — он может справиться, но тайны.. . Добавьте к этому ее талант спокойно отворачиваться до того, как он попытается защитить себя, и вы можете понять, почему он может постепенно стать агрессивным, безумным борцом с тенью, бьющим вслепую и никогда не получающим удовлетворения. Нанести удар исподтишка, затем отступить и отказаться даже замечать его или слушать его сердитые крики — так вести себя с Овном нельзя.
В действительности, если Овен лишь даёт ей победить или позволяет верить, что она победила, он предохранит свое «эго» от бесполезных конфликтов с этой женщиной. Это единственный способ поладить с женщиной-Скорпионом — просто разрешить ей отплатить и больше не упоминать об этом. Одной из прекраснейших наград Овну за зрелость будет постепенное и определенно более глубокое уважение к нему.
Он может всегда напоминать себе, что эта женщина в такой же степени верна мужчине, которого любит, в какой стремится не разрешить никому наступить на ее скорпионий хвост. Когда женщина с Солнечным, Лунным знаком или Асцендентом в Скорпионе влюбляется, она готова поступиться всем: друзьями, семьей, карьерой, репутацией. Она не будет колебаться и секунды, показывая открытое презрение кому угодно, кто попытается встать на пути их совместного счастья, бросив тень на их любовь, или повредить каким-либо образом ее мужчине. Овну нужна вся любовь или ничего — именно так любят Скорпионы.
Мужчина-Овен, лишь недавно эмоционально связавший себя с этой женщиной, возможно, подумает, что изложенное выше несправедливо пне касается его дорогой возлюбленной. Это потому, что он представил себе атаки возмездия, за которыми следуют мгновенные отступления, словно это действует паук Черная вдова. Ну как может женщина с тихим голосом, мягкая и женственная, быть похожей на Черную вдову? Конечно же нет. И вот в чем суть. Ее плутоновская тактика мести не напоминает сюжета вампирского фильма. Она не невеста Франкенштейна. Она милая, довольно робкая, спокойная и чувствительная.
смотря в чём-в деловых отношениях, дружбе-да, в любви-нет
Скорпион и Овен – низкая степень совместимости, стихия воды и огня не лучшее сочетание, даже в природе такое соотношение стихий не приводит ни к чему положительному. В таком союзе как Скорпион и Овен, непредсказуемый Скорпион и свободолюбивый Овен должны будут очень постараться для сохранения и поддержания нормальных отношений в союзе, о комфортности таких отношений говорить не приходится.
Несмотря на низкий процент совместимости по гороскопу, описывающему отличительные характеристики каждого из знаков зодиака, союз Скорпион и Овен может быть страстным, горячим, другими словами незабываемым. Обоих партнеров в союзе Скорпион и Овен влечет друг к другу неведомой силой, которую никто из них объяснить не может. Тем не менее, первая страсть быстро проходит после более близкого знакомства, так как отношения в таком союзе представляются обоим партнерам тяжелыми и требующим больших эмоциональных нагрузок.
Зато никто не может обвинить пару Скорпион и Овен, что один из партнеров не честен по отношению к другому. Скорпион – это бескомпромиссный и надежный товарищ, что же до Овна с его первородной чистой энергетикой, то ему по природе его души нельзя идти на сделку с собственной совестью.
Союз в паре Скорпион и Овен всегда полон энергии, страсти и, к сожалению нигилизма, так как оба партнера наведают, что готовит для них судьба. На самом деле для успешного развития отношений в союзе Скорпион и Овен один из партнеров должен взять на себя роль проводника указующего путь истины.
Вас связывает очень сильное чувство, вспыхнувшее мгновенно, - поскольку вы испытываете необычайное взаимное влечение. В таких случаях говорят: любовь с первого взгляда.
Твоя стихия - огонь, его - вода. Ты импульсивна, твои поступки невозможно прогнозировать, они зависят, как правило, от сиюминутного настроения. Ты то и дело преподносишь сюрпризы любимому - а Скорпиону только того и надо! Его восхищают твоя прямолинейность и искренность, очаровывают твоя свежесть и непосредственность. Взаимное влечение возрастает с течением времени, хотя обычно бывает наоборот. Если между вами действительно серьезное чувство, взаимопонимание тоже растет по мере того, как вы узнаете привычки, достоинства и недостатки друг друга. Со временем вы станете более снисходительными и уступчивыми, поняв, что сформировавшийся характер трудно изменить. Вам будут нравиться друг в друге даже те черты характера, которые вначале раздражали.
Конфликты могут возникнуть, если ты недостаточно понимаешь всю сложность его характера. Он критикует тебя за наивные представления о жизни, о людях - а тебе надоело постоянно выслушивать нравоучения. Ну так не злись, лучше сними розовые очки и докажи ему, что не так уж ты легковерна, что вполне способна видеть неприглядные стороны окружающей действительности. В то же время постарайся ему объяснить, что пессимистический взгляд на вещи тоже необъективен. Оба вы от этого только выиграете.
Если говорить о сексуальной стороне вашего союза, то вместе вам будет просто восхитительно. Вы оба темпераментны и любите экспериментировать в этой области, так что поймете друг друга с полуслова. Помни, однако: мужчина-Скорпион постоянно ищет новых впечатлений, так что не позволяй ему скучать. Не уставай придумывать что-нибудь новенькое, удивляй его своей изобретательностью и увидишь - он никогда не захочет расстаться с тобой ни на минуту. Только ты можешь дать ему то, чего он ищет в любви: неутолимую страсть и новые ощущения.
В свою очередь Скорпион обеспечит то, что необходимо тебе: абсолютную неуверенность в его чувствах. Эта эмоциональная неустойчивость все время заставляет тебя бороться за его любовь. Ты стараешься быть в центре его внимания, но это практически невозможно. Все свои силы, всю жизнь ты потратишь, играя с ним в кошки-мышки. В этой игре никто не выйдет победителем и никто не проиграет. Ваши характеры так подходят друг другу, что, даже расставшись, вы не сможете забыть свою любовь
Конечно, подходите, если вам хорошо вместе, если вы проводите все основное время вместе. К гороскопам, конечно можно прислушаться. Но в жизни много случаев, когда не совместимые по гороскопу пары жили долго и счастливо. Пробуйте, любите и будьте счастливы!!!!
Я овен, а жена рак. По гороскопу мы вообще не совместимы, а живем уже 17 лет, вот Вам и гороскоп.