Гороскопы
Как приблизить осуществление своей мечты?
Очень нужно приблизить события, которые изменили бы мою жизнь... Какие есть методики для этого?
Человек должен сделать свою мечту целью, чтобы она перестала быть несбыточной. Вы просто обязаны, в первую очередь, перед самим собой начать думать все больше и больше о том, что Ваша мечта пусть трудно, но осуществима. Даже если Вы еще и не знаете, КАК и КОГДА это будет исполняться. Вы просто РЕШАЕТЕ исполнить ее и реализовать весь потенциал. Тогда Ваша мечта становится целью. Человек, который имеет цели и ставит задачу достичь их, может совершить практически невозможное.
А Просветленные владеют Силой Парадокса-Для них нет таких вопросов))
Есть одни латинские слова:
Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.
Вы должны прочитать их три раза. Но перед этим следует записать Ваше желание на бумажке, а затем после прочтения латинских слов ( 3 раза) сжечь на красной или синей свече.
Я им ещё не пользовалась, поэтому результат гарантировать не могу
нужно написать свое желание на бумаге и положить в красный конверт, носить всегда с собой, например в сумочке. если очень хочешь то сбудется, мне помогает.