Гороскопы

Я живу в постоянных мечтах и грёзах! Помогите жить и радоваться реальной жизни. 02.10.1978

...dina ...
Искренность - самая яркая черта вашего характера. Говорят, что порядочные люди всегда приходят к финишу последними, но в вашем случае это неверно. Доброта и дружелюбие, свойственные вам, будут оценены людьми. Возможно, уже в середине жизни вы решите начать собственное дело. Но без партнера вам не обойтись.

В поисках любви вы осторожны. Чтобы найти преданного супруга, понадобятся годы. Если же вы поспешите и сделаете опрометчивый шаг, короткое время радости сменится годами несчастий.

Вам подойдет работа в государственной структуре, а также в сфере информации. Вы цените дисциплину и порядок и на работе, и дома. Если создается неблагоприятная атмосфера, нарушающая душевный покой, вам трудно совладать с собой. Удача придет к вам, если перестанете драматизировать каждую невыгодную ситуацию. Научитесь расслабляться и все обращать в шутку. И все же поддержание душевного равновесия - трудная для вас задача.
Сауле Ахметжанова
Лучший ответ
Рожденные 2 октября никогда не путаются в словах. Обычно они весьма откровенны в выражении своего мнения и редко оставляют сомнения в том, что думают по тому или иному вопросу. Однако наибольшее впечатление они производят своей сдержанностью и умением говорить четко, критично и остроумно. Рожденные в этот день дадут вам понять о своих чувствах, не раздражаясь и даже не расстраиваясь. Рожденные 2 октября иногда бывают слишком критичны или остры на язык, что, соответственно, может вызвать неприязнь со стороны тех, кто воспринимает их слова слишком буквально или как личное оскорбление. Рожденные 2 октября зачастую совершенно не осознают, как обидны некоторые высказывания для лег-коранимых или сверхчувствительных людей. По этой причине их иногда даже могут обвинить в безжалостности по отношению к окружающим. Рожденные 2 октября по поведению и образу мыслей склонны к общественной и/или политической жизни. Большинство из них активно интересуются происходящими в обществе процессами и прекрасно умеют разбираться в общественном мнении, а в некоторых случаях даже более того — манипулировать им. Для них не составит труда обратить сложную ситуацию себе на пользу и склонить на свою сторону тех, кто стоит у них на пути. Рожденные 2 октября обладают определенным изяществом, которое в сочетании с исходящим от них обаянием или внутренней силой производит неизгладимое впечатление на окружающих. Не стоит, однако, считать их слабохарактерными, так как многие из них — натуры весьма жесткие, особенно когда дело идет о выживании. Умение нападать сочетается в них с умением стойко обороняться, что делает их крайне нежелательными врагами. В то же время рожденные в этот день иногда испытывают проблемы с излишней агрессивностью, перемежающейся с излишней робостью. В молодости рожденные 2 октября могут иметь проблемы с насилием — либо страдая от него, либо, наоборот, испытывая болезненную склонность к нему. Они должны научиться не поддаваться страстям и вырабатывать внутреннее спокойствие и уравновешенность. Для рожденных 2 октября важно выражать неодобрение, отрицательные эмоции, агрессию и честолюбие таким образом, чтобы не отталкивать окружающих или не сеять сомнения в их скрытых мотивах. У рожденных 2 октября часто на губах играет усмешка, а в глазах горит огонек. Больше всего им нравится развлекать других или же когда развлекают их, но делают это по возможности профессионально. Обладая сухим, язвительным умом, рожденные в этот день любят подшутить над окружающими, но не допускают шуток над собой. По сути, рожденные 2 октября весьма чувствительны к смеху в свой адрес, и в этом смысле их отношение к юмору двойственное. Повышенная ранимость рожденных 2 октября нередко скрывается под маской либо суровой, либо легкомысленной, игривой внешности. Оба эти обличья вполне могут замаскировать их истинную природу, так как они искусно прибегают к остроумию, отчужденности или агрессивности, чтобы отвлечь внимание от своего внутреннего «я» . Лишь очень близкие люди способны заметить их эмоциональную уязвимость. а на будущее погадайте
Это путь Вашего духовного развития. На это Вам целая жизнь дана и за 5 мин. Вы этому не научитесь.
Стремление к постоянству, собранности, прагматичности, работоспособности, перерождению путем постоянной работы. Ювелирная четкая работа над собой. Терпение. Развитие должно идти по пути интеллекта, научных поисков, осознания долга. Нужна решительность, воля. Отставить колебания. Хотя для Весов это очень нелегко. :)))
хорошо.. мордобой начнется с сегодняшнего утра... чтоб поняли цену реальности
Лариса Величко
Тебе никто не поможет кроме тебя самого. Нужно самому иметь такое желание
Я тоже так живу. Кто бы и мне помог?!
Svetlana Gloukhova
я тоже жил с огромными проблеммами и ужосом но пригласил в жизнь в сердце ИИСУСА ХРИСТА А ОН все изменил я радуюсь жизни БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ
Пойми что мешает, мы то за тебя не можем понять -удачи!
Olga Smart