Скорпион и Козерог – это крепкий и надежный союз, где видна общность взглядов, мнений и ценностей. Но вся ответственность за сохранность этого союза ляжет на Козерога, которому придется все время сдерживать своего необузданного партнера и идти на уступки.
Совместимость пары Скорпион и Козерог достаточно высока для создания прочных связей удерживающих обоих партнеров в долгосрочном союзе. Брачный союз Скорпиона и Козерога будет вероятнее всего благополучным и не даст серьезных трещин даже по истечению многих лет. Что интересно по многим показателям, союз двух партнеров Скорпион и Козерог будет наиболее успешен в том случае, когда один из партнеров значительно старше другого. Конечно это неравноценный брак, но зато такое партнерство проходит практически без ссор и конфликтов, характерных для молодых. В том числе, отсутствие критически моментов во взаимоотношениях между Скорпионом и Козерогом может стать гарантией прочности их союза.
Все-таки пара Скорпион и Козерог это союз мечтателей, которые могут часами рассказывать о прелестях посетивших их в данную минуту идей. Объединившись, Скорпион и Козерог лучше всего сотрудничают в сфере культуры и творчества, из них может выйти хорошая команда в той области человеческой жизни, где не требуется упорный и изнуряющий труд. И Скорпион, и Козерог жаждут признания собственных заслуг и надо сказать, что это им чаще всего удается, поскольку оба партнера это практики способные в нужное время объединить свои силы на пути к достижению общей цели.
Гороскопы
девушка скорпион и парень козерог совместимы?
Из всего гороскопа, наверное, только женщина-Скорпион способна зажечь страсть в сердце холодного и неприступного Козерога. Они оба знают, что такое стратегия выжидания. Скорпион готова ждать, но не пассивно и с томлением, как женщина Телец, а имитируя нетерпение и страстность. Причем разыгрывать пылкую барышню она может очень долго, сколько того потребует время, чтобы обратить на себя внимание Козерога. Как охотник на крупного зверя, эта женщина не будет стеснять себя в средствах и подготовится самым тщательным и дорогим образом. Капканы будут из прочного материала, чтобы добыча их не только не разрушила, но даже и не повредила. В качестве прочного материала у женщины-Скорпиона выступает ее сильное, часто спортивное, тело и самообладание, которым это тело обладает. Как разогреть страсть сильного мужчины? Нужно брать его ожиданием, как бы вам самой не хотелось ускорить процесс.
Всё относительно
если у парня неплохой темперамент- то да
если низкий- разочарует
Благоприятная совместимость в любви – 54%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Скорпион и мужчина Козерог, заметим, что это сочетание будет характеризоваться богатыми и глубокими отношениями. В паре могут возникнуть трудности из-за того, что мужчина Козерог знает, где уязвимое место у его подруги, в то время как женщина будет достигать и поражать своего партнера, даже не осознавая об этом. Поэтому они могут причинить друг другу немало проблем и зла. У них у обоих эгоистичный характер, и если они попытаются чересчур сдерживать свои эмоции, то они рискуют не сегодня – завтра столкнуться в кровопролитной схватке..