Для этого нужны ваши даты рождения. Вот вам общее.
А вот в феврале 2013 года картина обратно противоположная. Дату свадьбы следует наметить на период после 15 числа, так как начало февраля для свадеб – неблагоприятное время. Многие партнеры, назначив свадебную церемонию на начало месяца, спустя некоторое время почувствуют нотки охлаждения друг к другу. Вам будет казаться, что вы сделали ошибку, что это вовсе не тот человек, о ком вы мечтали. Проблемы, которые вы не захотите решать совместными усилиями, потопят вашу любовную лодку на дно. Но стоит заметить, что свадьба в этом периоде будет положительно влиять лишь на те паре, которые прожили совместную жизнь до брака не менее 5 лет. Этим союзам трудности этого периода вовсе не страшны, неблагоприятный прогноз не будет их касаться. Итак, а что же готовит период для свадеб после 15 числа? А здесь молодожены будут ликовать от счастья. В семье будет любовь, гармония, теплота. Между вами будет настолько сильное взаимопонимание, что вам будет казаться, будто вы – одно целое. Все трудности и препятствия вы будете решать с легкостью, так как вас – двое… и вы любите друг друга.. . Благоприятные даты для свадьбы в феврале - с 15 по 28 февраля 2013 года.
Март может вас порадовать своим теплым приемом. В этом месяце все дни и недели будут благоприятны для проведения свадебного торжества. Опасных каких-либо периодов здесь нет, поэтому можете смело выбирать любое число для свадьбы. Заключенный в марте 2013 года брак будет крепким и не поддающимся каким-либо трудностям. Конечно, небольшие ссоры и проблемки будут, ведь без них никуда, но это вовсе никак не повлияет на ваши отношения в семье. Любовь будет крепнуть к каждым днем. Будьте уверены, что на протяжении 20 лет после свадьбы вы даже не задумаетесь о разводе. Да, и многих пар, заключивших брак в марте, ждет материальное благополучие, что является немаловажным аспектом для благополучного семейного будущего. Удачные для свадьбы дни в марте 2013 года - с 1 по 31 марта.
Гороскопы
какой выбрать день свадьбы февраль март 2013 близнец и весы
Лучше февраль, до 18 числа.
Дальше становиться ретроградным Меркурий, что неблагоприятно для заключения брака.
14 февраля