Гороскопы
как уговарить маму чтоб она разрешила отрезать мне волосы, она говрит что длинные волосы в моде а мне они надоели""""
подскажите
найдите к маме подход, что я могу сказать.
попробуйте показать фотографию стрижки которую хотите сделать, фото актрис и известных личностей с подобными стрижками. Помните, что стрижка делает строже и взрослее в любом случае, Вы можете выглядеть серьезно и очень взросло, чем молодые девочки с длинными волосами из-под шапки. Мода-не мода, а подростков можно выделить из толпы именно по такой прическе, взрослые девушки носят интересные прически и стрижки на длинных и коротких волосах, а подростки - просто длинные волосы, которые раскладывают по плечам
ваша мама права длинные сейчас действительно очень сильно ценятся.
с короткими стрижками уже почти никто не ходит либо ходят те у кого вкуса совершенно нету.
я не советую вам подстригать их
длинные очень многим нравятся в частности и мужчинам.
поэтому слушайте маму она плохого не посоветует тем более ей виднее
может вам с короткой стрижкой не пойдет потом будете плакать и жалеть что вот так все вышло мама ведь была права.
почему я ее не послушала!
я не советую вам подстригать их
почему я ее не послушала!
почитайте как в ведах пишут про длинные волосы и тогда не нужно будет уговаривать-сами ни когда не отрежете...
скажите ей что хотите сделать модельную стрижку и все
девушки с длинными волосами считаются скромнее чем с короткими
не вздумай! потом пожалеешь!
Пойдите и отстрегите. Это ваши волосы же и вам ими распоряжаться)