Гороскопы

он- козерог ,я- скорпион .. как найти компромисН? надоело ругаться никто никому не уступает ..

.. как найти компромисН надоело ругаться никто никому не уступает...
Колоритная пара во всех смыслах слова. Скорпионы довольно эксцентричны для консервативных Козерогов, которым в душе нравится их стиль, но они боятся в этом признаться.
Эти двое отлично знают, чего хотят друг от друга. Они присматривались довольно долго, прежде чем предпринять какие-то шаги. Обычно первый шаг делает Козерог. Он смело движется вперед, а остальное решает время. Эти отношения никогда не забудет ни один из партнеров. Они могут длиться недолго, но окажут очень сильное влияние на обоих.
Скорпиону трудно подчиниться, но Козерог твердо убежден в том, что лучше партнера знает, что для него хорошо. Скорпион не противится, но предпочел бы, чтобы давление было не столь откровенным. Более медленный темп устроил бы обоих партнеров. В противном случае они могут погрузиться в отношения с головой и забыть о собственных индивидуальностях. Козерог может не слишком возбуждать Скорпиона, который привык жить на грани допустимого. Козерог предпочитает предсказуемость и определенность. Им может быть хорошо вместе, но у каждого должна оставаться собственная территория.
Страсть — вот что цементирует эти отношения. В этом отношении Козерогам и Скорпионам просто не о чем больше мечтать. Спальня — вот любимое место этой парочки.
Габитова Эльвира
Лучший ответ
Если человек занимается настроями, он может снизить влияние гороскопа. .
хотя бы прссто говорить каждый день... "Я спокоен, принимаю и понимаю его...
Ольга Телёпина
у меня хорошая пара знакомая в таком же ключе: он-козерог, она-скорпион. живут-нарадоваться, надышаться друг другом не могут. ЛЮБОВЬ....