Гороскопы
Женщина КОЗЕРОГ + мужчина РАК. Что думаете???
Нееет! Наоборот еще бы получилось...
Единство противоположностей.
По датам рождения было бы проще. Им трудно найти общий язык. Женщина-Козерог - это политический лидер, вожак комсомольской организации, председатель суда. Совета, директор крупной компании, она вся в социуме, вся для народа, переполненная чувством общественного долга. А Рак - он что? Ну, может несколько раз приехать, поддержать ее кандидатуру на выборах, спонсировать ее политические чудачества, и на этом все, ему скучны эти бесконечные тусовки, митинги, поездки по стране. Этот брак может быть только ранним, когда женщина-Козерог еще не разобралась, членом какой партии она будет, а он не увидел в этой стройной, сильной духом женщине будущего жесткого и принципиального директора завода. Он подпитывается, в самом начале семейной жизни, ее энтузиазмом и уважает принципиальность. Раку нравиться ее справедливый характер и пробивные способности (например, она может достать билеты на студенческую вечеринку, организуемую городскими властями) . Если по каким-либо случайным причинам женщина-Козерог оказывается непродолжительное время дома, то она мучает Рака своими претензиями и поручениями. Однако он симпатичен ей с юных лет, как очаг домашнего уюта, теплоты и внимания, которого она лишена во внешней своей жизни, это родник, к которому человек припадает, когда устал и хочет восстановить свои силы.
значит вы именно! ! нетипичные знаки и зодиакальная астрология вам не поможет... обращайтесь к натальной.
Violeta M.
а по конкретней??
совместимость слабоватая)
люди с этими знаками зодиака не совсем подходят друг другу
Женщина Козерог Мужчина Рак. Для Козерога характерно быть лидером, Раки робкие и грубые. Такая пара имеет много проблем. Женщина Козерог Мужчина Рак. Рак слишком чувствителен, и от требовательности Козерога, скорее всего, растеряется, будет чувствовать себя еще более неуверенно. Отношениям между ними не суждено быть простыми и душевными.
Трудно понять, хорошее это-сочетание или плохое. А сказать легко: оно и хорошее, и плохое. Здесь необходимость компромиссов затрагивает все области жизни. Лидер тут постоянно должен уступать, а ведомый брать на себя ответственность; карьеристские желания каждого будут натыкаться на внутреннее и ревностное противодействие другого. К тому же в этом альянсе происходит постоянная путаница: дружеские чувства принимаются за любовь, а любовь — за дружбу.
Стремление Козерога к успеху приводит к духовной ломке у Рака, и наоборот. Это тот пример, когда истинные причины и подсознательные желания у обоих партнеров поменялись местами. Каждый из них смотрит на другого, а видит свои и чужие недостатки.
Общее для них — это мысли, ум, опыт. Но Рак постоянно уходит от мыслей в чувства и фантазии, а Козерог стремится превратить свои мысли во что-либо реальное и осязаемое. Таким образом, Рак не сможет помочь Козерогу делом, а Козерог не в состоянии понять и оценить красоту эмоциональной жизни Рака. «В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань» , но в жизни они запрягаются, еще как запрягаются.
Парадокс в том, что Рак и Козерог не только понимают друг друга с точностью до наоборот, но и дополняют друг друга и взаимообучаются. Это интеллектуальная парочка. Умные разговоры, тяга к знаниям и способность не занижать планку высокого житейской обыденностью спасают все остальное. Эти умники будут смотреть на свое астрологическое отражение снисходительно и простят ему многое, потому что поймут, поймут и еще раз поймут. В силу астрологических причин желательна разница в возрасте.
Женщине козерогу нужен мужчина, а раки инфантильны и слабы
Они просто с разных с планет) знаю много раков-м и козерогов-ж, козероги своей упертостью могут довести рака до психоза. Просто разные, и все.