Больше конечно интересно карьера и личная жизнь (любовь) Любовь 30.03.1984
(родилась в 21:45 г. Нижнекамск)
Очень часто нарывалась на обман при составлении гороскопа, поэто решила, что если ктото верно опишет ближайшие события из моей жизни, пожалуй не смогу не обращатьмя к этому человеку регулярно за подобными просьбами (за денюжку конечно) копирование с сайтов - не прокатит, стоит программа для определения плогиата.
Спасибки за понимание)
Гороскопы
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФИ!!!! $ что ждет меня в ближайший месяц (2,3)??
Вас искушает прошлое. (сейчас) .
В будущем- месяц- финансовое положение наладится, ждите поддержки от семьи или прислушайтесь к совету близких.
2-3 месяца- встретите сильного мужчину, который будет для вас "бальзамом на душу", а также в будущем будете одухотворены идеей (как говорится-энтузиазм и инициатива попрет со всех щелей)
А еще в прошлом у вас был странный, импульсивный, горячий, очасти жестокий мужчина. Человек который не думает о завтра, ходит по краю пропасти.
Если солгала-стучите в лс, будет интересно потолковать)
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 30.03.1984
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Дата рождения: 30.03.1984
Число дня рождения: 3
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 4
Число сущности: 1
я думаю - за месяц чудо не случится... нужно больше времени
Я уже Аракул. Мой совет не подойдет.
На Ромашке Погадай! Да и Мальчонка Твой, Так Себе!
Не куришь - женюсь, и выбью эту гороскопскую дурь из твоей головы навсегда. :)
хотела ответить но вопрос для ПРОФИ только
а я уже Мудрец
извините всего хорошего
а я уже Мудрец
извините всего хорошего
всё будет только надо быть настойчивой
Пока у вас идут переживания по поводу личной жизни, какие-то отношения в прошлом не дают вам покоя
Вас ожидают перемены - повышение зарплаты, или, возможно, новое место работы и новые знакомства
Смотря где и в какое время вы будете находиться.. .
профи не работают бесплатно, и в вопросе намек на $
..ничего не изменится в ближайший месяц... и второй тоже.
Новая работа и знакомства.
Вы поверите тому, что я предскажу , ?