Поскольку вы не написали, кто есть кто, кидаю гороскоп для обоих вариаций.
Близнецы-женщина — Водолей-мужчина.
Это интересные люди, и их союз получается таким же. И Близнецы, и Водолей — любители приключений, активного образа жизни. Вряд ли между ними сложатся стабильные, ровные отношения. Но, скорее всего, склонным к непредсказуемости партнерам именно такая манера общения покажется самой оптимальной. Фундаментом для их отношений станет не физическое влечение, а нежная привязанность. Связь доставит обоим массу приятных эмоций.
Водолей-женщина – Близнецы-мужчина.
У этих отношений неплохие перспективы при условии, что Водолей будет доминировать над изменчивыми Близнецами. Этого бояться не надо, потому что влияние партнерши будет весьма благоприятным. Между партнерами вполне возможны долгие и насыщенные отношения, если Водолею удастся вызвать у Близнецов интерес к своему занятию, хобби и превратить их в своего помощника и единомышленника.
Гороскопы
расскажите про союз водолей и близнецы??
Водолей~Близнецы одна стихия, к тому же один фиксированный знак, а другой мутабельный, у них будет меньше кардинальных разногласий. Хорошее взаимопонимание, гармоничные отношения. Им не будет скучно, все знаки воздуха беззаботны и ценят интеллектуальный накал. В то же время они могут долгое время не спускаться с небес, а сделав это, нередко обнаруживают, что~увы~им некуда приземлиться.
смотря где у них Луна находися, также венеру и марс смотреть надо на интимные отношения и ухаживание.
Отлично, сколько знаю примеров из жизни)) воздух с воздухом-сплошная свежесть))
Жанна Ераховец Ходосевич
Только ветреность может быть буйной доходящая до смерча... Водолей не любит когда им управляют и пытаются обуздать или приковать - он всегда чувствовать должен свободу, тогда как близнецы собственники несмотря на то что сами по себе самодостаточны... Здесь знаков солнца мало, нужно смотреть Марс и Венеру - их расположение на космограмме...
Александра Мокрецова
но мало глубины в отношениях--хорошо для дружбы и деловых отношений--если нет других противоречий