Гороскопы
расскажите о союзе: она-водолей, он-рыбка
По гороскопу у них нет взаимопониманий.
Вера Домаева
но ведь это только по гороскопу)))
Союз интересный, но.... не долговечный!
Вера Домаева
а я всё равно буду верить в лучшее)))
Таня Зубкова
А для чего нужно было задавать вопрос?)))
такой союз может возникнуть на сильном эмоциональном порыве и держаться только на очень большой любви (Нептун в Рыбе в обители, в Водолее - в экзальтации) . В сексуальном отношении Рыбы будут больше страдать, скорее терпеть Водолеев. Рыба может даже изменить, сопротивляться, искать себе на стороне возможности и варианты, ибо Водолей кажется Рыбе однообразным. Водолея и Рыбу могут отличать истинные чувства, однако их любовь к обновлению не даст этим чувствам жить долго; партнеры могут стать опустошенными по отношению друг к другу. Часто их отношения держатся только благодаря воспоминаниям о пережитом эмоциональном подъеме. Они постоянно желают вернуть это эмоциональное состояние, ту эйфорию, которую испытали когда-то, но это им не удается, и союз как бы обращен в прошлое.
Велика в этом союзе роль дружбы, обязательствами которой больше тяготится Рыба: в силу своей сравнительной открытости она ощущает свою уязвимость и комплексует перед мужчиной-Водолеем. Он же более независим. От развала такой союз удерживают дети, если Водолей проявляет самоотдачу, если же нет - союз разваливается, ибо Рыба вкладывает в ребенка всю душу и хочет того же от Водолея.
Как любовники они хороши, и лучше, если бы их любовь не перерастала в брак. Тогда им было бы легче поддерживать полудружеские - полулюбовные отношения в течение долгого времени. Потом им было бы что вспомнить, и они не расставались бы с чувством скорби, обиды и взаимной раздраженности.
Вера Домаева
то что Вы написали происходит у абсолютно любой пары...люди надоедают друг другу всегда...и страсть в орпределённый момент всегда переходит в дружбу и ответственность друг преред другом...так что это пережить в любом случае придётся)))