Гороскопы
Расскажите мне про людей водолеев и раков по знаку зодиака? и ещё кто лучше водолей или весы?
Про раков писать не стану, про водолеев-ну женщины этого знака лучше мужской половины знака по характеру. А вот с мужской половиной чтобы построить хоть-какие-то отношения нужно долго мучаться. Обычно во взгляде мужчин-водолеев читается плохо скрываемое холодное равнодушие, даже если смеются. Водолей не лучше весов-он просто мудрее, весы слишком впечатлительные и безрассудные и из-за этого вечно попадают в неприятности. К тому же водолей не взвешивает все по 100 раз при принятии решений и не тянет время. У него все просто и ясно. Если вы водолею не интересны он не станит с вами общаться, как бы вы не пытались. Но и с весами не лучше-возможно построите с ними дружбу но вот беда-весов часто клинит то в одну то в другую сторону, поэтому скажем сегодня вы ему друг а завтра он уже решил что вы ему враг. Удивительно странный знак. Честно говоря ничего хорошего от него ждать не приходится.
ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)
Влияние: Сатурн.
Символ: водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец.
Цвета: серый, лиловый, синезеленый, фиолетовый (черный цвет - неудачный) .
Камень: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит.
Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.
Металл: олово.
Талисман: ключ, икона.
Счастливый день: среда, суббота.
Неудачный день: воскресенье. Благоприятные числа: 2, 4, (все числа, делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13. Рожденные с 21 января по 1 февраля под влиянием Венеры - застенчивы и деликатны, меланхоличны и утонченны в любви. Рожденные со 2 по 12 февраля под влиянием Меркурия - нежны, умны, немного тщеславны, нравственны, обладают юмором. Рожденные с 12 по 20 февраля под влиянием Луны - натуры разочаровывающиеся, сдержанные, скромные, чувствительные, правдивые, непреклонные, приятные.
ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, но хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу. Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Они колеблются между инстинктом и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям. Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Их вежливость - простота, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, не открывают чувств, уединясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как а делаю". Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.
Влияние: Сатурн.
Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.
Металл: олово.
Талисман: ключ, икона.
Счастливый день: среда, суббота.
какашек в любом знаке хватает. главное не переделывать. воспринимай человекакакой он есть!
лучше только скорпионы))) они лучше всех)