Гороскопы

Я стрелец. И мне почти никто не нравится. Я устала. Все время подходят не те. Кто нам вообще подходит?

найдите Водолея или Овна. Они вас непременно поддержат в вашей импулсивности, легкости на подъем, задорности и путешествиях... Они и являются вашими главными собратьями по проживанию на планете Земля...
Шолпан Имашева
Лучший ответ
Много думаете, а парень то есть, которому вы нравитесь.
Ира Таранова
Надя Шуренкова я знаю,он тоже стрелец.Но я не хочу с ним быть,не мое это.
сначала определись-какие черты у него должны быть, а потом смотри какой знак ими обладает
Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
смотрите - где Ваш Марс,
мой в стрельце -
стрелец - единственный, кто привлек и увлек)
Надя Шуренкова у меня марс в деве
вам подходят овны, львы, водолеи
Нина Рыжова
Гармоничен союз со Скорпионом. Много общих интересов и физическое влечение с Водолеем. С Весами рекомендундуется только дружба, притяжения нет. Союз со Львом обеспечит обоим знакам благополучие и счастье на почве взаимного уважения. Со своим знаком часто возникает гармоничный союз. Удачи.
Ждите, когда подойдет тот, кто нужен, сами поймете. Гороскоп тут ни при чем
&:
"настюша" :)
Близнецы!! ! Близнецы!! ! Близнецы,
а лучше с чертами тельца
Zarina Uzakkalieva.
а если уж понравится, то сильно и надолго.... мы просто очень серьезно относимся к делам любовным (по крайней мере я).... я не согласна с тем, что в гороскопе про нас написано, что любим свободу и боимся ее потерять.. . я хочу стабильных семейных отношений.... немного из практики: со скорпами вообще ужасные отношения, противоборство и непонимание, девы для меня вообще темный лес, куда соваться и понимать их даже не буду, упертые, сложные, со своими принципами.... в последнее время ко мне притягиваются только львы, они меня очень привлекают, не могу понять почему, и я их. . но все разные.. . одни львы хорошие, другие-невозможные.... в общем, я тоже в поиске.... кстати, первый раз вижу, что со скорпом сложатся отношения...
тебе же один парень овен нравился!?
Надя Шуренкова да что то я так подумала,надо с этим прекращать.У него ведь девушка есть.
это не от знака зависит.. я овен и мне тоже никто не нравится. наверное вы ещё не полюбили по настоящему или слишком переборчивы в партнёрах.