Гороскопы

Марс в Стрельце, Солнце в Весах какие парни нравятся этой девушки?

МАРС В СТРЕЛЬЦЕ
женщину с таким положением Марса привлекают иностранцы, преподаватели, путешественники, искатели приключений, авантюристы. Так же ей импонируют солидные мужчины, занимающие высокое положение в обществе. Эта женщина ценит эрудированных кавалеров, знакомых с различными философскими течениями, интересующихся другими мировоззрениями.
Ухаживая за такой женщиной, обязательно демонстрируйте своё уважение к ней. Не лишним будет рассказ о странах, где вам удалось, побывали, об их жителях и обычаях. Не будьте занудным и сдержанным. Побольше смеха и веселья, побольше праздников. Подарки для дамы сердца выбирайте необычные. Лучшее времяпровождение - это путешествие, лекция или просто поездка.
Раздумываете, как нарядиться на свидание? Остановите свой выбор на презентабельных нарядах: пиджак с галстуком, смокинг, наряд путешественника тоже подойдёт. Солидные очки в тонкой оправе сделают ваш образ ещё более привлекательным.
Если у вас в планах жениться на женщине с Марсом в Стрельце, внимательно следите за кругом знакомых своей невесты - несмотря на всю свою уверенность и независимость, она очень легко подпадает под влияние мужчин.
Бахыт Уразалина
Лучший ответ
Женщину с Марсом в Стрельце часто влечет к мужчинам, которые могли бы научить ее чему-нибудь или способствовали бы ее личностному росту. Она требует от партнера соответствия высоким идеалам и моральным принципам и может быстро утратить уважение к мужчине, если он не дотягивает до ее стандартов честности и нравственности. Таким дамам нравятся мужчины атлетического сложения, оптимистичные и энергичные, у которых есть четкие и масштабные планы на будущее.
судьи, адвокаты.